Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Высший Дивизион => Альфа => Тема начата: BoShurik от 23 Июня 2026, 01:42
-
Привет
В идеале бы отыграть сегодня - завтра. Могу где-то с 20:00
-
во вторник вряд ли. а вот среду, четверг можно в 21 час сыграть. Предлагаю на среду ориентироваться.
-
Договорились. Спасибо