Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Высший Дивизион => Альфа => Тема начата: LordoftheNight от 23 Июня 2026, 08:10

Название: D8: Salamandra [Tekko] VS Elves stab my back [LordoftheNight]
Отправлено: LordoftheNight от 23 Июня 2026, 08:10
Хелоу не болящим и выздоравливающим (особенно после игры с нурглом)!

Окна таковы и пока не каковы:

Среда после 15-30

Четверг пока свободен

Пятница после 19-30

Суббота до 15-00

Воскресенье после 15-30

Понедельник пока свободен
Название: Re: D8: Salamandra [Tekko] VS Elves stab my back [LordoftheNight]
Отправлено: Tekko от 23 Июня 2026, 18:28
Привет, с дедушкой Нурглом вроде нормуль попихались без потерь ( гоблины больше доставили головной боли)
Скорее всего я вернусь в город в четверг и можно вечерком попихаться. Если я не смогу, то в пятницу вечером точно буду.
Буду держать в курсе
Название: Re: D8: Salamandra [Tekko] VS Elves stab my back [LordoftheNight]
Отправлено: LordoftheNight от 23 Июня 2026, 21:47
Понял, принял!  :thumbs: