Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Высший Дивизион => Альфа => Тема начата: LordoftheNight от 23 Июня 2026, 08:10
-
Хелоу не болящим и выздоравливающим (особенно после игры с нурглом)!
Окна таковы и пока не каковы:
Среда после 15-30
Четверг пока свободен
Пятница после 19-30
Суббота до 15-00
Воскресенье после 15-30
Понедельник пока свободен
-
Привет, с дедушкой Нурглом вроде нормуль попихались без потерь ( гоблины больше доставили головной боли)
Скорее всего я вернусь в город в четверг и можно вечерком попихаться. Если я не смогу, то в пятницу вечером точно буду.
Буду держать в курсе
-
Понял, принял! :thumbs: