Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Высший Дивизион => Альфа => Тема начата: snegovik от 23 Июня 2026, 09:47
-
Привет в какое время удобно сыграть?
-
Приветздорова, в любое до пятницы) пятницу-сб-вск щас пока не могу 100% сказать
-
завтра 22-00