Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Высший Дивизион => Альфа => Тема начата: Gratdor от 24 Июня 2026, 09:17
-
Привет.
Когда сыграем?
У меня тут достаточно плотный график, поэтому могу начинать играть в 20:00-21:00 в будни (можно до 22:00 но нежелательно). В воскресенье точно смогу 18:00-21:00.
Насчет пятницы и субботы пока нет уверенности в возможности игры, но если все будет нормально то в субботу и в воскресенье смогу в течение дня. В понедельник 17:00-21:00.