Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Vulpus Albus от 11 Октября 2015, 20:56

Название: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Октября 2015, 20:56
По вечерам, после 22:30. Пока все вечера свободны. Если в такое время тебе поздно, пиши все свои варианты, будем думать.
Название: Re: D2: Vulpous Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 11 Октября 2015, 21:01
Привет.
В идеале , в следующее воскресенье в 22-30 , по твоему времени. 
Неплохо , если получится : Суббота 10:00-19:30,  Воскресенье после 22-00
В крайнем случае в среду , четверг в удобное тебе время.
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Vulpus Albus от 11 Октября 2015, 23:03
Давай в воскресенье 22:30
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 11 Октября 2015, 23:07
Хорошо.Договорились.
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 18 Октября 2015, 21:26
Могу опоздать ,из за игры http://rubbl.ru/index.php?topic=693.new#new .
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Vulpus Albus от 18 Октября 2015, 21:30
Ок, я тогда буду изредка посматривать эту тему
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 18 Октября 2015, 22:59
Я готов играть , каждые 5 минут буду обновлять форум.
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Vulpus Albus от 18 Октября 2015, 22:59
Ок, сейчас чай сделаю и зайду. Минут 5-10
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Vulpus Albus от 18 Октября 2015, 23:07
в игре
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 18 Октября 2015, 23:08
Захожу.
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 19 Октября 2015, 00:45
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2-1 Прошки.На невезении опонента .

Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Октября 2015, 00:46
И тебе
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 19 Октября 2015, 00:46
С радостью выслушаю конструктивную критику , т. к. собираюсь играть эльфами всерьёз и на долго.
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Br1ght от 19 Октября 2015, 00:49
В ББМ залил.
Название: Re: D2: Vulpus Albus - Bright
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Октября 2015, 10:45
С радостью выслушаю конструктивную критику , т. к. собираюсь играть эльфами всерьёз и на долго.
Кикера в сайдзоны не ставь  :wise: