Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: R0MARI0 от 11 Октября 2015, 21:20

Название: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: R0MARI0 от 11 Октября 2015, 21:20
понедельник с 10:00 до 13:00 потом с 18:00 до 00:00
вторник с 9:00 до 11:00
среда любое время
остальные дни с 9:00 до 11:00
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: R0MARI0 от 14 Октября 2015, 21:40
ни ответа ни привета)
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: Cossack от 17 Октября 2015, 09:51
сегодня во сколько сможешь?
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: R0MARI0 от 17 Октября 2015, 10:22
сегодня уже не смогу
завтра с 8:00 до 11:00 ну и 02:00
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: Cossack от 17 Октября 2015, 11:55
завтра в 9-00 играем?
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: R0MARI0 от 17 Октября 2015, 12:09
да
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: Cossack от 17 Октября 2015, 18:40
ок
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 08:57
на месте
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 08:59
жду в игре
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: R0MARI0 от 18 Октября 2015, 09:02
захожу
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: R0MARI0 от 18 Октября 2015, 10:41
Спойлер: Показать
ничья 1:1

Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 10:54
спс за игру, а в менеджер залил? У меня он работает через раз , сейчас не получается залить. Зальешь?
Название: Re: D2 Romario-Nagaroth
Отправлено: R0MARI0 от 19 Октября 2015, 02:19
ок