Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: _Vlad_ от 11 Октября 2015, 21:22

Название: D2 Vlad vs Barristan +
Отправлено: _Vlad_ от 11 Октября 2015, 21:22
Barristan, приветствую! Как там у тебя на этой неделе? Было бы не плохо если бы в какой-нибуть из будней у тебя получилось сыграть в первой половине дня.
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 11 Октября 2015, 22:38
Привет, у меня как раз с первой половиной хорошо. Со вторника можно начинать играть с 8-00 мск по 16 00 мск. Завтра (в понедельник) всякие дела но тоже можем попробовать сыграть если в 10 00 начнем.
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: _Vlad_ от 12 Октября 2015, 09:04
Barristan, супер. Вот сейчас (или через час в 10.00) можно сыграть если у тебя получится, если нет - тогда завтра в 9.00 было бы отлично.

Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: _Vlad_ от 12 Октября 2015, 10:08
если что я тут.
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: _Vlad_ от 12 Октября 2015, 16:52
Barristan,
давай вторник 9.00 или 10.00 , напиши свое время!

Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 12 Октября 2015, 19:37
Давай вторник 9 00. 

Я главное был сегодня тут в районе 10-00 но почему то не нашел эту тему апнутой и не зашел(((
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 13 Октября 2015, 08:55
Я на месте и готов играть
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 13 Октября 2015, 09:25
все еще тут
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 13 Октября 2015, 09:45
может ты к 10 придешь ? :)
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 13 Октября 2015, 10:20
я тут и жду
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 13 Октября 2015, 10:38
если что в скайп пиши paladinea1982
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: _Vlad_ от 13 Октября 2015, 10:56
Barristan'ыч, чет встал утром а электричества нет, зрада, очень редко такое бывает но надо ж так попасть, вот только появилось. Прошу прощения.
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 13 Октября 2015, 10:57
давай тогда минут через 30 можешь? в 11 30?
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: _Vlad_ от 13 Октября 2015, 11:01
Barristan, да, без проблем!

Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Barristan от 13 Октября 2015, 11:29
я готов
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: _Vlad_ от 13 Октября 2015, 11:33
да мы одновременно жмем эту дурную кнопку и не получается ))
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: _Vlad_ от 13 Октября 2015, 13:03
Спасибо за игру! В ББМ залил.

Спойлер: Показать
2-1 победа Андедов. В первой половине дворфы нас избили, зафолили и уверенно занесли. Во второй парни дернули пивка, поднялись и закамбечили, попутно прихлопнув двоих коротышек.
(http://bbm.jcmag.fr/BloodBowlManager.WebSite/ImageMatchReport.aspx?Id=331266&lang=en)

Сынок Армандо, Аурелио, в своем первом матче старался не выделятся, но при этом осваивал навыки ближнего боя в дворфийской гуще и получил свой первый МВП.
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan
Отправлено: Mio-mio от 13 Октября 2015, 13:14
валид
Название: Re: D2 Vlad vs Barristan +
Отправлено: _Vlad_ от 13 Октября 2015, 13:20
Mio-mio, я еще не успел посмотреть все отчеты и кто там у меня следующий а уже завалидировано. Спасибо большое :yep: !

Название: Re: D2 Vlad vs Barristan +
Отправлено: _Vlad_ от 13 Октября 2015, 13:27
нас покидают уходящие на пенсию Элвис с Синатрой получившие по -AV в этом матче а вайт берет такл (вроде как доджи видны на горизонте, в следующих играх), и мы бьем рекорд дна по ТВ для нашей команды, теперь мы весим меньше 1400тв. Даешь 1к на индусменты на D3 игру! :D , пока что наш рекорд по индусах был установлен в прошлом сезоне в 750к.