Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Conclav от 11 Октября 2015, 21:42
Название:
D2 Conclav - Zeed +
Отправлено:
Conclav
от
11 Октября 2015, 21:42
Понедельник 20.00?
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено:
Conclav
от
12 Октября 2015, 20:10
Завтра?
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено:
Zeeed3d
от
13 Октября 2015, 07:44
Салют.
Да, можно сегодня, в 20.00
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено:
Zeeed3d
от
13 Октября 2015, 19:53
Я на месте
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено:
Conclav
от
13 Октября 2015, 19:58
А я в игре
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено:
Conclav
от
13 Октября 2015, 21:33
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
Если команда состоит из 3 звезд и они не смогли зажечь (кроме вайта наверное) дело дрянь, 4-0 все получалось, а вот у некров как то все через жёппу.
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено:
Zeeed3d
от
13 Октября 2015, 21:37
Conclav,
Спойлер:
Показать
Дело дрянь, когда 1-1 на каждом шагу. С такими кубами не зажжешь.
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено:
Mio-mio
от
13 Октября 2015, 21:44
валид
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed +
Отправлено:
Daar
от
15 Октября 2015, 17:30
Zeeed3d,
:peka:
Название:
Re: D2 Conclav - Zeed +
Отправлено:
Zeeed3d
от
15 Октября 2015, 20:45
Daar,
исчезни, зараза.
Это тебе не новичков в ББ2 гонять)