Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Conclav от 11 Октября 2015, 21:42

Название: D2 Conclav - Zeed +
Отправлено: Conclav от 11 Октября 2015, 21:42
Понедельник 20.00?
Название: Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено: Conclav от 12 Октября 2015, 20:10
Завтра?
Название: Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено: Zeeed3d от 13 Октября 2015, 07:44
Салют.
Да, можно сегодня, в 20.00
Название: Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено: Zeeed3d от 13 Октября 2015, 19:53
Я на месте
Название: Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено: Conclav от 13 Октября 2015, 19:58
А я в игре
Название: Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено: Conclav от 13 Октября 2015, 21:33
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Если команда состоит из 3 звезд и они не смогли зажечь (кроме вайта наверное) дело дрянь, 4-0 все получалось, а вот у некров как то все через жёппу.

Название: Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено: Zeeed3d от 13 Октября 2015, 21:37
Conclav,
Спойлер: Показать
Дело дрянь, когда 1-1 на каждом шагу. С такими кубами не зажжешь.

Название: Re: D2 Conclav - Zeed
Отправлено: Mio-mio от 13 Октября 2015, 21:44
валид
Название: Re: D2 Conclav - Zeed +
Отправлено: Daar от 15 Октября 2015, 17:30
Zeeed3d, :peka:
Название: Re: D2 Conclav - Zeed +
Отправлено: Zeeed3d от 15 Октября 2015, 20:45
Daar, исчезни, зараза.
Это тебе не новичков в ББ2 гонять)