Разное => Архив матчей => Тема начата: Talissera от 12 Октября 2015, 12:07
Название: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 12 Октября 2015, 12:07
Эй, табуретки, если сегодня день переведут, играть часиков в 9 вечера будем? В противном случае ближайшая возможность будет лишь вечером субботы (нежелательно) и днем воскресения (так себе).
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: neproxy от 12 Октября 2015, 12:09
Talissera, так ведь до первой звезды нельзя
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 12 Октября 2015, 12:10
neproxy, Наш варп-астромант предсказывает перевод дня сегодня вечером ;)
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 14 Октября 2015, 16:08
Talissera, привет!Могу сегодня, начиная с 20:30 как обычно, в пятницу так же. Суббота аут, ибо лечу играть в Астрахань :) Воскресенье вроде свободно (пока еще не знаю точно, когда возвращаюсь) Понедельник вечер занят.
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 14 Октября 2015, 16:12
Воскресение день, часов в 15?
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 14 Октября 2015, 16:15
Talissera, давай. Воскресенье 15:00
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 14 Октября 2015, 16:19
Окей. Если не успеешь добраться - я могу начать до 17.30
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 14 Октября 2015, 16:21
Talissera,я посмотрел билет - прилетаю ночью. Так что все норм.
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 18 Октября 2015, 14:49
Готов играть. Пиши
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 18 Октября 2015, 14:53
Выползаю.
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 18 Октября 2015, 15:01
Ну и?
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 18 Октября 2015, 16:07