Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Talissera от 12 Октября 2015, 12:07

Название: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 12 Октября 2015, 12:07
Эй, табуретки, если сегодня день переведут, играть часиков в 9 вечера будем? В противном случае ближайшая возможность будет лишь вечером субботы (нежелательно) и днем воскресения (так себе).
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: neproxy от 12 Октября 2015, 12:09
Talissera, так ведь 
до первой звезды нельзя
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 12 Октября 2015, 12:10
neproxy,
Наш варп-астромант предсказывает перевод дня сегодня вечером ;)
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 14 Октября 2015, 16:08
Talissera, привет!Могу сегодня, начиная с 20:30 как обычно, в пятницу так же. Суббота аут, ибо лечу играть в Астрахань :) Воскресенье вроде свободно (пока еще не знаю точно, когда возвращаюсь) Понедельник вечер занят.
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 14 Октября 2015, 16:12
Воскресение день, часов в 15?
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 14 Октября 2015, 16:15
Talissera, давай. Воскресенье 15:00

Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 14 Октября 2015, 16:19
Окей. Если не успеешь добраться - я могу начать до 17.30
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 14 Октября 2015, 16:21
Talissera,я посмотрел билет - прилетаю ночью. Так что все норм.

Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 18 Октября 2015, 14:49
Готов играть. Пиши
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 18 Октября 2015, 14:53
Выползаю.
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 18 Октября 2015, 15:01
Ну и?
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 18 Октября 2015, 16:07
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
2:1 в нашу, у нас -2 полезных игрока на следующую, у Слипа -1 четвертая сила старплеерная.

Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 18 Октября 2015, 16:10
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
Отскок мяча при 1 из 9 вероятности куда нодо эльфам сразу дал понять, что ловить в этом матче мне нечего :)

Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: Talissera от 18 Октября 2015, 16:32
Это при той божественной ловле баунс мячей и подборов в такл зонах 2 агилой?
Название: Re: D2: Talissera - Sleepwalker
Отправлено: _Vlad_ от 18 Октября 2015, 20:58
Talissera, красаучик, в который раз доказываеш насколько ты неудобный соперник дворфам :D .