Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Br1ght от 12 Октября 2015, 22:49

Название: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: Br1ght от 12 Октября 2015, 22:49
Привет .
Мне удобно будет сыграть в субботу с 10:00 до 19 :00 , четверг с 18:00 до 22:00(можно и позже , как тебе будет удобно)
Если в это время будет не удобно , предлагай своё , что нибудь придумаем.
Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: NutOK от 12 Октября 2015, 23:28
Привет. Я бы сыграл в 22-00 в четверг.
Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: Br1ght от 13 Октября 2015, 06:20
Цитата
Я бы сыграл в 22-00 в четверг.

Договорились.
Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 22:00
Захожу в игру.
Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 23:24
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2-0 Хаос. Эльфы слишком миролюбивы , что бы валять хаоситов по полю.Розы ещё каменеют и отращивают шипы.
P.S. Мои опасения насчёт кубов и Наффл отыгрался на мне в этом матче за удачу в Корсе.

Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 23:27
Реплей(надеюсь правильный).
Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: NutOK от 15 Октября 2015, 23:34
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
2-0 в пользу хаоса.
Ты зря не прессовал мою клетку в первом тайме. Столбы это хорошо, но когда только столбы, через них прорваться довольно просто. Особенно быстрым и сильным хаоситам.

Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 23:36
Спойлер: Показать
Я начал ломать клетку с маркой углов , но согласен,что поздновато.

Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: NutOK от 15 Октября 2015, 23:39
Спойлер: Показать
Ну когда ты начал ломать клетку, там уже все ясно было. Я был слишком близко и имел неплохой коридор до ТД-зоны. Тебе нужно было помимо столбов 2-4 игроками обходить меня с фланга и жать к краю поля, чтобы пространства лишить. А так я большую часть тайма тупо раскачивал твою защиту безнаказанно.

Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: Br1ght от 16 Октября 2015, 01:23
Посмотрел запись стрима .
Спойлер: Показать
Согласен со всем сказанным , кроме: 1.Высшие эльфы тяжёлая и не надёжная на старте команда, проблемы у неё на подобие хаоситских , хопошие статы и доступ мало встроенных скилов. 2.Обсуждение http://rubbl.ru/index.php?topic=121.msg8695#msg8695 , что лучше брать сначала , МБ или клавсу , вроде решили , что с МБ шансов на травму больше.


Название: Re: D1 Br1ght - NutOK
Отправлено: NutOK от 16 Октября 2015, 01:50
Спойлер: Показать
Хаи не сильно отличаются от остальных ушастых. Пас есть, кэтч есть (если с 2мя рероллами), два блока в наличии. 8ая броня гарантирует выживаемость. Вполне ок на мой взгляд. Конечно однокубовых бросков много, но если играть аккуратно - преодолимо. В любом случае всяко надежнее хаоса или ящеров тех же )

А по клавсе и МБ. Да, я знаю, что МБ сильно лучше, чем клавса с точки зрения универсальности. Но у меня куча гномов и орков в расписании, да и хочется ) Потом наверное действительно пойдет МБ, а потом уже блоки.