Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: pauletto от 12 Октября 2015, 22:51

Название: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 12 Октября 2015, 22:51
Привет!

Начиная со среды, будние дни, 21-23.
Название: Re: G3 D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Pivovarishe от 13 Октября 2015, 04:01
Привет. Ну тут возникнут некоторые проблемы. Я живу во Владивостоке с разницей с Москвой +7 часов. И как понимаешь в 6 утра мне играть не особо прельщает.
Я могу сыграть 1) в понедельник/четверг с 3 утра по мск и до 19 по мск
2) вторник/среда/пятница с 7 утра по мск и до 20 по мск
3) Выходные 12мск-20мск
Как ты понимаешь я и так ставлю границы до 2-3 часов ночи по моему времени да и еще будет игра +1 час. так что прошу войти в мое положение.
Название: Re: G3 D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 13 Октября 2015, 10:20
ОК. Давай попробуем в выходные. Суббота 12-00, например)
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Pivovarishe от 13 Октября 2015, 14:31
Отлично, договорились.
http://steamcommunity.com/id/Pivovarishe/ добавь
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Pivovarishe от 17 Октября 2015, 11:35
Если что - готов играть
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 12:02
Захожу.
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 12:07
Принимай инвайт)
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Pivovarishe от 17 Октября 2015, 12:10
Секунду, я стрим настрою, а то обещал. добавь пока в стиме плз
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 12:11
ОК. Подожду. Добавлять в стиме не вижу необходимости.
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Alex_Darks от 17 Октября 2015, 12:20
а ссылку на стрим можно?
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Pivovarishe от 17 Октября 2015, 12:21
http://sc2tv.ru/channel/pivovarishe

Опп вылетел, кого тут просить матч ресетнуть
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 12:22
Я тут вообще-то.
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 12:22
А, во, клиент сдох, оказывается.
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Alex_Darks от 17 Октября 2015, 12:23
Pivovarishe, могут  Loin, Vulpus Albus, пиши либо им, либо в организационную группы.
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 12:26
Я Нину попросил уже.
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 12:28
Сбросили, кидаю инвайт.
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: pauletto от 17 Октября 2015, 13:57
Спойлер: Показать
2-1. Мы победили по-дварфийски. Противник держался достойно, но ему не шел пробой, а мне шел)

Спс за игру, удачи дальше!
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Pivovarishe от 17 Октября 2015, 15:15
И тебе спасибо :peka: это было.... интересненько
Название: Re: D1:Pauletoo - Pivovarische
Отправлено: Pivovarishe от 17 Октября 2015, 15:30
Спойлер: Показать
Ах да, единственное о чем жалею - это о том что дважды забыл прожать блиц вардансером перед началом хода и прыжками