Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 22:53

Название: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 22:53
Привет! давай сыграем. Могу играть вечером с 20 по мск
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: bolepolk от 12 Октября 2015, 22:55
отличный график
22.30 завтра 13.10?
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 23:03
ок! 
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 23:04
можем и сегодня если не поздно
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: bolepolk от 12 Октября 2015, 23:07
а пойдем.
первые будем))
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 23:10
го 
я в игре
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Октября 2015, 00:20
спасибо за игру!
1-1
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 00:28
Цитата
спасибо за игру!

взаимно

Спойлер: Показать
на нервах. Хероплей в конце первой половины и в конце второй зарешал. Особенно отличился Nel Jordy, занесший красавец ТД сквозь целую линию скавенов.

Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Октября 2015, 09:26
тут я удалил случайно реплей, не мог бы ты его сюда добавить
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Октября 2015, 17:08
bolepolk, спасибо!
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Октября 2015, 17:19
Сейчас думаю, что надо было сталить до конца.
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 17:28
ага. я прямо духом воспрял))
если бы не мисклик, я бы занес без того ада в конце, может быть :D

и фланги не советую отдавать людям на расстановке. не самый сложный 2турн ТД у нас есть в запасе
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: Imploded от 13 Октября 2015, 19:06
bolepolk, а где был мисклик? я просмотрел
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 19:15
первый ход после тд- турновер 
Название: Re: d1 bolepolk gistapo
Отправлено: ill-Lich от 15 Октября 2015, 07:05
небольшой обзор вашего матча http://rubbl.ru/index.php?topic=664.0