Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: FR13ND от 12 Октября 2015, 22:56

Название: День 1 Cicuit-FR13ND +
Отправлено: FR13ND от 12 Октября 2015, 22:56
Могу играть в районе 12-16ч в любой день.
Единственные гномики попались  :facepalm2:
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: genie от 12 Октября 2015, 23:06
FR13ND, это же нулевые гномы, бей их!!! (http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_threaten.gif)

Спойлер: Показать
Печалька, я даже слезу проронил.  :'(
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: verger111 от 12 Октября 2015, 23:10
Единственные гномики попались
FR13ND, сдавайся, смурфовод!
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 12 Октября 2015, 23:11
genie, покачаешся тут пожалуй гномы потом 2 орка хаи с 8 броней и хаос  :facepalm2:  расписание вручную чтоли составляли?  :peka:
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 12 Октября 2015, 23:12
FR13ND, сдавайся, смурфовод
А то что?  :peka:
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Cicuit от 13 Октября 2015, 16:19
FR13ND, давай попробуем завтра в 16. (хотел предложить сегодня, но внезапно понял что уже 16 часов :D )
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 13 Октября 2015, 16:50
Cicuit, Заметано. Скайп есть?
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Cicuit от 13 Октября 2015, 17:56
cicuit99 вроде как. Хотя не уверен что тебя порадует мое унылое бормотание.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 13 Октября 2015, 18:02
Хотя не уверен что тебя порадует мое унылое бормотание.
наоборот. мож даже стрим запилю :peka:
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 15:53
Cicuit, Ну чо играем? в скайп кинул заявку.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Cicuit от 14 Октября 2015, 15:59
5 минут
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 16:09
Трансляция идет кто хочет смотреть смотрите в стиме или в игре. ссыль в стиме - http://steamcommunity.com/id/fr13end Нажать кнопку смотреть.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 16:28

Спойлер: Показать
Больно хаосу, очень больно.

Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 16:40
Спойлер: Показать
Больно хаосу, очень больно.
вот это поворот)

З.Ы. как смотреть трансляцию в стиме? O_O
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 16:50
Grindcore, http://www.youtube.com/watch?v=r1vDap8b94M&feature=player_embedded можно из стим клиента, можно из гугл хрома.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 17:02
Grindcore, http://www.youtube.com/watch?v=r1vDap8b94M&feature=player_embedded можно из стим клиента, можно из гугл хрома.
спасибки, уже допер. Ммм открыл для себя новое занятие на работе))

З.Ы. болею за рогатых натуралов
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Cicuit от 14 Октября 2015, 17:22
Спойлер: Показать
1-0 хаос все таки справился. В первом тайме хаосу было неприятно, затем гномьи однокубовые блоки перестали залетать.
Реплей надеюсь тот.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 17:25
Секретная тактика Хаоса оправдала свои ожидания! 
На деньги мафии был куплен целый вагон пива и роздан начинающим бедным гномам, поэтому на матч пол команды вышло просто в хлам  :peka:

Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/QGHzVND.jpg)

Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Cicuit от 14 Октября 2015, 17:29
Кстати, все вылетевшие за поле гномы выпивали на картинке.)
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 17:30
Кстати, все вылетевшие за поле гномы выпивали на картинке.)
Так и я о чем, просто не хотел палиться во время игры  :peka:
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: genie от 14 Октября 2015, 17:49
FR13ND, почему заносил не ХВ?
Так же не понял, почему не прошёл гфи, чтобы усложнить подбор мяча в дождик.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 17:55
genie, по моей статистике первые апы идут дубли и +статы, поэтому сначала пара козлов потом воены.
лучше 100% стоящий воин с 5 мувом чем 50% лежащий со вторым.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: genie от 14 Октября 2015, 18:04
FR13ND, ни кто не говорит про война, достаточно было бы и козлика с 1 гфи. Следовательно, блитц будет онли в него и оттянет, как минимум, 1-2 игроков, что не дало бы сделать клетку и повести ранера с мячом к основной массе своих игроков. Так как ты доминировал позиционно в тот ход, очень много лежачих гномов по центру, находящихся в марке с хаос войнами, то 1 лежачий игрок с шансом провала гфи 1/6 твой ничего не менял, поэтому считаю твой сэйф был не оправдан.
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 18:13
genie, ааа, я сначала не понял про какой ты момент.
Ну такие темы я не буду палить, а то все научатся секретным техникам, и как я буду выигрывать потом?  :peka:
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: genie от 14 Октября 2015, 18:36
FR13ND, подумаешь толкнули бы на мяч, это ещё надо сбить, да и сам 6 мог бы прокинуть, не зря ж написал про 1-2 как минимум игроков. :D 
Название: Re: День 1 Cicuit-FR13ND
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:41
валид