Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: ill-Lich от 12 Октября 2015, 23:02
Название:
D1: James vs ill-Lich
Отправлено:
ill-Lich
от
12 Октября 2015, 23:02
Когда можешь?
Я по вечерам с 6 или 7, каждый отдельный вечер лучше заранее обговорить.
Название:
Re: D1: James vs ill-Lich
Отправлено:
James
от
13 Октября 2015, 10:36
Договорились на сегодня на 20-00
Название:
Re: D1: James vs ill-Lich
Отправлено:
James
от
13 Октября 2015, 21:25
Спойлер:
Показать
Спойлер:
Сыграли 1-1 Новичкам везет