Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: ill-Lich от 12 Октября 2015, 23:02

Название: D1: James vs ill-Lich
Отправлено: ill-Lich от 12 Октября 2015, 23:02
Когда можешь?
Я по вечерам с 6 или 7, каждый отдельный вечер лучше заранее обговорить.
Название: Re: D1: James vs ill-Lich
Отправлено: James от 13 Октября 2015, 10:36
Договорились на сегодня на 20-00
Название: Re: D1: James vs ill-Lich
Отправлено: James от 13 Октября 2015, 21:25
Спойлер: Показать
Спойлер: Сыграли 1-1  Новичкам везет