Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: krolikzaez от 12 Октября 2015, 23:05

Название: D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: krolikzaez от 12 Октября 2015, 23:05
Привет

Могу почти в любой день после 18 по мск и до 24.  Просто напиши тут или еще лучше в скайп(намного проще поймать там) - krolikzaez

Название: Re: G3 D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: JOHNЗA от 13 Октября 2015, 01:17
Привет)
 Давай в среду , часов в 8 . Устроит ?
Название: Re: G3 D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: krolikzaez от 13 Октября 2015, 01:47
давай. в среду в 20
Название: Re: D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: JOHNЗA от 14 Октября 2015, 19:03
Я тут ,  можем и пораньше начать если тебе удобно .
Название: Re: D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: krolikzaez от 14 Октября 2015, 19:13
я тоже готов, можно и раньше
Название: Re: D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: krolikzaez от 14 Октября 2015, 20:28
спасибо за игру

Спойлер: Показать
Эльфы таки вспомнили что они агильны после ужасного начала=) Ну и наффл наконец-то увидел вичку и перешел на тёмную сторону :D

Название: Re: D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: JOHNЗA от 14 Октября 2015, 21:08

Спойлер: Показать


Название: Re: D1 krolikzaez - JOHNza
Отправлено: JOHNЗA от 14 Октября 2015, 21:10
спасибо за игру


Спойлер: Показать
Эльфы таки вспомнили что они агильны после ужасного начала=) Ну и наффл наконец-то увидел вичку и перешел на тёмную сторону :D
эх, если бы у завров были блоки (
Поздравляю с победой )