Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Stranger от 12 Октября 2015, 23:11

Название: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: Stranger от 12 Октября 2015, 23:11
Достойные приветствуют своих давних врагов. Сдавайтесь сразу, и вы претерпите меньше мук перед смертью.

Предлагаю сыграть завтра после 22.30, или в среду и четверг в это же время. Выходные пока не знаю.
Название: Re: D1: Stranger - Yosh1tailz
Отправлено: yosh1tailz от 14 Октября 2015, 07:56
Придётся играть в выходные, скорее всего.
Но можно и пораньше перенести, если можете.
Название: Re: D1: Stranger - Yosh1tailz
Отправлено: Stranger от 14 Октября 2015, 09:53
Пораньше не могу, я с работы в десять прихожу.
Ок, посмотрим, что там на выходные. Отпишусь ближе к делу.
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: Stranger от 16 Октября 2015, 22:43
В принципе, в субботу свободен весь день. В воскресенье, возможно, тоже.
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: yosh1tailz от 17 Октября 2015, 08:57
В принципе, в субботу свободен весь день. В воскресенье, возможно, тоже.
Тогда вечером в субботу, наверно
А можно и сейчас, если не спишь


Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: Stranger от 17 Октября 2015, 11:45
Вечер - понятие растяжимое. Конкретно во сколько?
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: yosh1tailz от 17 Октября 2015, 19:14
Давай часов в восемь (20-00 мск)
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: Stranger от 17 Октября 2015, 19:27
Ок.
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: yosh1tailz от 17 Октября 2015, 19:56
Имеет смысл в скайп идти?
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: Stranger от 17 Октября 2015, 19:57
yosh1tailz, не хочу отвлекаться, извини.
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: yosh1tailz от 17 Октября 2015, 19:59
Ок.
Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: Stranger от 17 Октября 2015, 21:21
yosh1tailz, ещё раз спасибо за матч.
Спойлер: Показать
В первом тайме Достойные обеспечили результат, во втором - получали по лицу от мерзких карланов.

2-0, дарки

Название: Re: D1: Grim Blades (Stranger) - Doctor Who (Yosh1tailz)
Отправлено: yosh1tailz от 17 Октября 2015, 21:23

Спойлер: Показать
Мы ещё не оправились после регенерации.