Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Alex_Darks от 12 Октября 2015, 23:16
-
Доброго времени суток!
В будние дни с 19.30 по мск.
-
Приветствую. Могу играть во вторник и четверг с 20:00 до 24:00, в субботу и воскресение с 11:00 до 18:00.
-
Если удобно - можно прямо сейчас
-
Dadool, давай вторник в 20.00
-
Принято! Сегодня в 20:00
-
А что случилось, где ты?
-
Бб упал при загрузке матча.
-
Ресетнул, можно играть.
-
Спасибо.
-
В четверг в 20:00?
-
Dadool, согласен.
-
Благодарю за матч! :)
-
Благодарю! С 3-го раза все по-честному! У меня теперь тоже ачивка за мертвого СЦИ!