Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Alex_Darks от 12 Октября 2015, 23:16

Название: D1: Dadool vs Alex_darks (Эир Флоатерс vs Nkataksa)
Отправлено: Alex_Darks от 12 Октября 2015, 23:16
Доброго времени суток!
В будние дни с 19.30 по мск.
Название: Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Dadool от 12 Октября 2015, 23:18
Приветствую. Могу играть во вторник и четверг с 20:00 до 24:00, в субботу и воскресение с 11:00 до 18:00.
Название: Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Dadool от 12 Октября 2015, 23:18
Если удобно - можно прямо сейчас
Название: Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Alex_Darks от 13 Октября 2015, 00:35
Dadool, давай вторник в 20.00
Название: Re: G3 D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Dadool от 13 Октября 2015, 00:37
Принято! Сегодня в 20:00
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Dadool от 13 Октября 2015, 20:10
А что случилось, где ты?
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Alex_Darks от 13 Октября 2015, 20:15
Бб упал при загрузке матча. 
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Loin от 13 Октября 2015, 20:19
Ресетнул, можно играть.
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Dadool от 13 Октября 2015, 20:19
Спасибо.
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Dadool от 14 Октября 2015, 08:05
В четверг в 20:00?
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Alex_Darks от 14 Октября 2015, 18:54
Dadool, согласен.
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Alex_Darks от 15 Октября 2015, 21:15
Благодарю за матч! :) 
Спойлер: Показать
2-2
Название: Re: D1: Dadool vs Alex_darks
Отправлено: Dadool от 15 Октября 2015, 21:18
Благодарю! С 3-го раза все по-честному! У меня теперь тоже ачивка за мертвого СЦИ!