Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Barristan от 12 Октября 2015, 23:18

Название: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: Barristan от 12 Октября 2015, 23:18
Привет, могу утром и днем в будни с 8-00 до 16-00 мск, и вечером с 22-00 по мск.
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: DeHicka от 13 Октября 2015, 22:12
Добрый вечер! Давай попробуем завтра (14.10.2015) после 22-00. Более точно завтра напишу. Ок?
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: Barristan от 14 Октября 2015, 12:24
хорошо, пиши
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: Barristan от 14 Октября 2015, 20:32
Я тут и уже готов играть если что)))
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: Barristan от 14 Октября 2015, 22:07
22 пробило....я тут
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: DeHicka от 14 Октября 2015, 22:13
 Извиняюсь,за опоздание. Сейчас захожу в игру.
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: Barristan от 14 Октября 2015, 22:15
тоже захожу
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: Barristan от 14 Октября 2015, 23:35
спасибо за игру

Спойлер: Показать
2-0 хаос затащил, пока у гномов гардов нет

игра была жесткая, я максимально фолил, но в итоге все благополучно кончилось для всех


прошу валиднуть
Название: Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено: DeHicka от 14 Октября 2015, 23:56
 Спасибо за игру!