Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Barristan от 12 Октября 2015, 23:18
Название:
D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
Barristan
от
12 Октября 2015, 23:18
Привет, могу утром и днем в будни с 8-00 до 16-00 мск, и вечером с 22-00 по мск.
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
DeHicka
от
13 Октября 2015, 22:12
Добрый вечер! Давай попробуем завтра (14.10.2015) после 22-00. Более точно завтра напишу. Ок?
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
Barristan
от
14 Октября 2015, 12:24
хорошо, пиши
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
Barristan
от
14 Октября 2015, 20:32
Я тут и уже готов играть если что)))
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
Barristan
от
14 Октября 2015, 22:07
22 пробило....я тут
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
DeHicka
от
14 Октября 2015, 22:13
Извиняюсь,за опоздание. Сейчас захожу в игру.
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
Barristan
от
14 Октября 2015, 22:15
тоже захожу
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
Barristan
от
14 Октября 2015, 23:35
спасибо за игру
Спойлер:
Показать
2-0 хаос затащил, пока у гномов гардов нет
игра была жесткая, я максимально фолил, но в итоге все благополучно кончилось для всех
прошу валиднуть
Название:
Re: D1 Barristan vs DeHicka
Отправлено:
DeHicka
от
14 Октября 2015, 23:56
Спасибо за игру!