Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sid от 12 Октября 2015, 23:19

Название: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено: Sid от 12 Октября 2015, 23:19
Привет, предлагаю сыграть во вторник вечером, начиная с 19:30.
Название: Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено: DZenith от 13 Октября 2015, 00:09
Привет, хорошее время, поддерживаю.


P.S. Ну за что, за что мне гномы в первой же игре на наши лысые хвосты?
Название: Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 00:11
DZenith, неправильно ставишь вопрос. Правильно за что мне гномы Сида на первый день? Это кардинально меняет картину, поверь. :)
Название: Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено: Loin от 13 Октября 2015, 00:11
Это не гномы, а горные эльфы.
Название: Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено: DZenith от 13 Октября 2015, 19:56
Итак, Blood Bowling крысами закончен.


Спойлер: Показать
Счет 2-1 в пользу Sid'а


Название: Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено: Sid от 13 Октября 2015, 20:03
Спойлер: Показать
Cтарт с аптечкой себя оправдал на все 100. И хорошо, что апо оказался истинным медиком, а не словом с другими гласными.
Название: Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено: DZenith от 13 Октября 2015, 20:15
Да уж, жив и ладно, уже победа :) 


Спойлер: Показать
Если лень смотреть реплей, вот тут вкратце https://youtu.be/BE3_c6gFtwE?t=264
Шучу, коробочек не было:)