Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sid от 12 Октября 2015, 23:19
Название:
D1 DZenith vs. Sid
Отправлено:
Sid
от
12 Октября 2015, 23:19
Привет, предлагаю сыграть во вторник вечером, начиная с 19:30.
Название:
Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено:
DZenith
от
13 Октября 2015, 00:09
Привет, хорошее время, поддерживаю.
P.S. Ну за что, за что мне гномы в первой же игре на наши лысые хвосты?
Название:
Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено:
Ymryn
от
13 Октября 2015, 00:11
DZenith,
неправильно ставишь вопрос. Правильно за что мне гномы
Сид
а на первый день? Это кардинально меняет картину, поверь. :)
Название:
Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено:
Loin
от
13 Октября 2015, 00:11
Это не гномы, а горные эльфы.
Название:
Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено:
DZenith
от
13 Октября 2015, 19:56
Итак, Blood Bowling крысами закончен.
Спойлер:
Показать
Счет 2-1 в пользу Sid'а
Название:
Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено:
Sid
от
13 Октября 2015, 20:03
Спойлер:
Показать
Cтарт с аптечкой себя оправдал на все 100. И хорошо, что апо оказался истинным м
е
д
и
ком, а не словом с другими гласными.
Название:
Re: D1 DZenith vs. Sid
Отправлено:
DZenith
от
13 Октября 2015, 20:15
Да уж, жив и ладно, уже победа :)
Спойлер:
Показать
Если лень смотреть реплей, вот тут вкратце https://youtu.be/BE3_c6gFtwE?t=264
Шучу, коробочек не было:)