Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: R0MARI0 от 12 Октября 2015, 23:24

Название: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 12 Октября 2015, 23:24
Привет
сейчас может сыграем,ты в сети я вижу
среда любое время
дальше ток с 9:00 до 11:00
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: TAF от 13 Октября 2015, 00:05
Го сейчас попробуем?


Если с 9 до 11 вечера, то нормуль. Я каждый день практически могу в это время. Скайп tafych34 для удобства.
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 13 Октября 2015, 00:08
го сейчас
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 13 Октября 2015, 00:14
ток не говори что ты уже в игре ждешь :dontknow:
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 13 Октября 2015, 00:23
окай 
тогда след вариант:среда в 20:00
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: TAF от 13 Октября 2015, 00:29
Блин, я мог бы прям сейчас, но на форуме не очень удобно координироваться в реальном времени...

Хорошо , среда 20-00. Если выйдет раньше - стучи в скайп.
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 13 Октября 2015, 00:54
среда 20:00
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 14 Октября 2015, 21:32
ты это тоже видишь?
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: TAF от 14 Октября 2015, 21:33
Что именно ?
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 14 Октября 2015, 21:35
матча ка будто не было
нет травмироного,денег,спп
кароче ничего нет
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: TAF от 14 Октября 2015, 21:36
Норм там все, валидация нужна.
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 14 Октября 2015, 21:37
оке :bristle:
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: TAF от 14 Октября 2015, 21:38
Спойлер: Показать
2-2 В целом игрой доволен, но старт плохой, крысоогр минус мув -это печаль для первого матча.


*D1_Romario_TAF.bbrz

 

Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 14 Октября 2015, 21:45
Спойлер: Показать
начало могло быть еще хуже если бы завр не сфейлил блок на двух кубах с реролом на 2 ух кубах мать его с релолом мать е... ну ты понял

Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: TAF от 14 Октября 2015, 21:48
главное что было интересно
Название: Re: D1 Romario-Taf
Отправлено: R0MARI0 от 14 Октября 2015, 21:54
да там не особо то и интересный матч был
ну эт мое мнение