Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KOMEDIANT от 12 Октября 2015, 23:27

Название: D1 "The Redzzz" Komediant - "Ural Tomatos" Proval
Отправлено: KOMEDIANT от 12 Октября 2015, 23:27
Здравствуй...

Могу предложить четверг, пятницу после 23

когда тебе удобнее?
Название: Re: D1 Komediant - Proval
Отправлено: Proval от 13 Октября 2015, 06:50
Привет,  мне удобнее в любой день после 17-00 идеально бы до 23-00 у меня +2 к Москве. Но если у тебя вариантов нет, то в пятницу. Хотя почему не в выходные днем?)
для связи скайп Kuznetsov724
Название: Re: D1 Komediant - Proval
Отправлено: KOMEDIANT от 13 Октября 2015, 08:56
Proval, в эти выходные меня дома не будет. Прости, что такое время предлагаю.

В пятницу - хорошо, может быть даже раньше получится, чем в 23. Я тогда, если раньше - в скайп постучу?
Название: Re: D1 Komediant - Proval
Отправлено: Proval от 13 Октября 2015, 09:29
ага, стучи. Лучше раньше)
Название: Re: D1 "The Redzzz" Komediant - "Ural Tomatos" Proval
Отправлено: KOMEDIANT от 16 Октября 2015, 22:36
Прости за потраченное время.


Спойлер: Показать
Мисклик по кнопочке и вот ты уже проиграл 0:2 на стадии выбора индусментов  :woohoo:

 
Название: Re: D1 "The Redzzz" Komediant - "Ural Tomatos" Proval
Отправлено: Proval от 16 Октября 2015, 22:39
Спойлер: Показать
2-0 Urals tomatos победили, Комедиант мисс кликнул и сдался, резетнуть не смогли. В другое време переиграть у него не получится( я не добрал ссп на шустриллах печаль беда

Название: Re: D1 "The Redzzz" Komediant - "Ural Tomatos" Proval
Отправлено: Proval от 16 Октября 2015, 22:40
получилось весело ) как в комедии )
Название: Re: D1 "The Redzzz" Komediant - "Ural Tomatos" Proval
Отправлено: Mio-mio от 16 Октября 2015, 23:13
Так вам ресет нужен или уже нет?
Название: Re: D1 "The Redzzz" Komediant - "Ural Tomatos" Proval
Отправлено: Proval от 16 Октября 2015, 23:25
Mio-mio, уже нет, т.к Комедиант не может больше на этой неделе... оставляем как есть.