Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Loin от 12 Октября 2015, 23:28

Название: D1 Evil_Tim - Loin
Отправлено: Loin от 12 Октября 2015, 23:28
Привет, могу играть по вечерам будней. Например, четверг 22.00 подойдет?

Можно трындеть в скайпе, при желании.
Название: Re: D1 Evil_Tim - Loin
Отправлено: Evil Tim от 13 Октября 2015, 10:39
Привет,сегодня вечером отпишу точное время.
Название: Re: D1 Evil_Tim - Loin
Отправлено: Evil Tim от 13 Октября 2015, 20:36
Сегодня не получиться, завтра после 21:00.
Название: Re: D1 Evil_Tim - Loin
Отправлено: Loin от 13 Октября 2015, 20:56
Завтра в 22?
Название: Re: D1 Evil_Tim - Loin
Отправлено: Evil Tim от 14 Октября 2015, 21:27
В 22:00 буду в игре.
Название: Re: D1 Evil_Tim - Loin
Отправлено: Evil Tim от 14 Октября 2015, 23:29

Спойлер: Показать
1-3 слив.

Название: Re: D1 Evil_Tim - Loin
Отправлено: Loin от 14 Октября 2015, 23:34
Повтор.