Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Loin от 12 Октября 2015, 23:28
-
Привет, могу играть по вечерам будней. Например, четверг 22.00 подойдет?
Можно трындеть в скайпе, при желании.
-
Привет,сегодня вечером отпишу точное время.
-
Сегодня не получиться, завтра после 21:00.
-
Завтра в 22?
-
В 22:00 буду в игре.
-
-
Повтор.