Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Imploded от 12 Октября 2015, 23:37

Название: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Imploded от 12 Октября 2015, 23:37
Приветствую!

В будние дни могу играть начиная с 20:00 и до 01:00, в том числе и сегодня.

На выходных график свободнее. Обычно могу играть с 13:00, но надо договариваться заранее.
Название: Re: G3 D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Sinerus от 12 Октября 2015, 23:54
Доброго времени суток! Давай завтра в 21.00 по Мск (вроде с минским ещё не отличается опять). Если тебе удобно, то отпишись, пожалуйста, в скайп (высылаю в лс). Если неудобно через скайп и лс, то пиши здесь)
Название: Re: G3 D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Imploded от 13 Октября 2015, 00:10
Отлично! Давай завтра в 21:00.

Скайп мне, действительно, сложнее отслеживать, чем уведомления по почте. Давай держать связь через форум.
Название: Re: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Sinerus от 13 Октября 2015, 19:59
Я буду в 20.55 уже в игре. Всё норм)
Название: Re: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Imploded от 13 Октября 2015, 20:18
Подтверждаю. До встречи!
Название: Re: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Imploded от 13 Октября 2015, 20:56
Я на месте. Давай играть.
Название: Re: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 21:35
Спойлер: Показать
Аааа, с таким трудом скинком выковырял мячик для тачдауна на  7 ходу и почему-то испугался сделать два доджа на 3+ с реролом. :dontknow: Что привело к просто кошмарным последствиям в виде одной травмы, 2 колоколов на скинках. :'(

Название: Re: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Sinerus от 13 Октября 2015, 22:25
Спойлер: Показать
Аааа, с таким трудом скинком выковырял мячик для тачдауна на  7 ходу и почему-то испугался сделать два доджа на 3+ с реролом. :dontknow: Что привело к просто кошмарным последствиям в виде одной травмы, 2 колоколов на скинках. :'(
Спойлер: Показать
щито поделать. Мне показался более выгодным другой вариант, хотя сейчас понимаю, что вероятность там была ниже  :wall:

Название: Re: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Sinerus от 13 Октября 2015, 22:35
Спойлер: Показать
D1 Imploded 2:0 Sinerus

Лизардменов сначала побили, потом просто уиграли.

Спасибо тебе за игру, ты был у меня первым, можно я теперь пьяный после поражений буду писать тебе в лс и рассказывать, что всё-таки я должен был играть с тобой, а не с кем-то другим? ;)

*Coach-24444-d2405b738d1b6732423e8937225ce788_2015-10-13_17_57_54.bbrz
*ReplayIndex.xml

Название: Re: D1 Imploded-Sinerus
Отправлено: Imploded от 13 Октября 2015, 22:47

Спойлер: Показать
Sinerus, да, были ошибки с твоей стороны. Сначала надежные действия, Карл! Но дело поправимо.

Спасибо за игру! Я позвоню... Может быть...