D1 Imploded 2:0 Sinerus
Лизардменов сначала побили, потом просто уиграли.
Спасибо тебе за игру, ты был у меня первым, можно я теперь пьяный после поражений буду писать тебе в лс и рассказывать, что всё-таки я должен был играть с тобой, а не с кем-то другим? ;)