Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Singollo от 12 Октября 2015, 23:39
-
Ну, ты знаешь где меня искать. Хотелось бы застримить, это даже в твоих интересах)
-
Singollo, вы главное, в тихую не договаривайтесь ) А то другим тоже посмотреть может быть интересно :)
-
Singollo, вы главное, в тихую не договаривайтесь ) А то другим тоже посмотреть может быть интересно :)
Окей.
Так то ко мне ходят всякие Смокки, Вергеры и Вассаго, чтобы рассказать какой я не очень :D
-
Вот это поворот))))) Синг скайп мне свой кинь в лс, ну или найди меня по такому же нику
-
Матч в 22:00, стрим начну чутка раньше.
http://www.twitch.tv/singollo
http://goodgame.ru/channel/singollo
http://sc2tv.ru/channel/singollo
-
О, буду зрителем! Удачи обоим тренерам!
-
-
Посмотрел вод, пожалел об этом. С другой стороны, это какой никакой вклад в развитие комьюнити, за что спасибо. Ну и со временем игры станут поживее, а Синголло поскиловее, что сулит неплохой энтертенмент массам.