Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Singollo от 12 Октября 2015, 23:39

Название: D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: Singollo от 12 Октября 2015, 23:39
Ну, ты знаешь где меня искать. Хотелось бы застримить, это даже в твоих интересах)
Название: Re: G3 D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 00:12
Singollo, вы главное, в тихую не договаривайтесь ) А то другим тоже посмотреть может быть интересно :) 
Название: Re: G3 D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: Singollo от 13 Октября 2015, 00:13
Singollo, вы главное, в тихую не договаривайтесь ) А то другим тоже посмотреть может быть интересно :)
Окей.
Так то ко мне ходят всякие Смокки, Вергеры и Вассаго, чтобы рассказать какой я не очень :D
Название: Re: G3 D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: Tokenzo от 13 Октября 2015, 10:39
Вот это поворот))))) Синг скайп мне свой кинь в лс, ну или найди меня по такому же нику
Название: Re: D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: Singollo от 13 Октября 2015, 13:37
Матч в 22:00, стрим начну чутка раньше.
http://www.twitch.tv/singollo
http://goodgame.ru/channel/singollo
http://sc2tv.ru/channel/singollo
Название: Re: D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: GaroG от 13 Октября 2015, 21:26
О, буду зрителем! Удачи обоим тренерам!
Название: Re: D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: Singollo от 13 Октября 2015, 23:28

Спойлер: Показать
Счёт 0-0

Название: Re: D1: Singollo - Tokenzo
Отправлено: tRMMoM от 14 Октября 2015, 15:40
Посмотрел вод, пожалел об этом. С другой стороны, это какой никакой вклад в развитие комьюнити, за что спасибо. Ну и со временем игры станут поживее, а Синголло поскиловее, что сулит неплохой энтертенмент массам.