Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sickboy от 12 Октября 2015, 23:42
Название:
D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Sickboy
от
12 Октября 2015, 23:42
Приветствую, мне удобно в 00:00 (или около этого) в любой день, лучше сыграть до выходных. Жду предложений...
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Nergal
от
13 Октября 2015, 01:13
Приветствую! В четверг?
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Sickboy
от
13 Октября 2015, 01:20
Окей, со среды на четверг в 00:00? или с четверга на пятницу?
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Nergal
от
13 Октября 2015, 14:08
С четверга. Вечера вторника и среды заняты.
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Sickboy
от
13 Октября 2015, 16:04
ок, в 00:00 с четверга на пятницу
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Vulpus Albus
от
13 Октября 2015, 16:15
Цитата: Sickboy от 12 Октября 2015, 01:20
Окей, со среды на четверг в 00:00? или с четверга на пятницу?
Поэтому я обычно пишу 23:59 :)
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Sickboy
от
13 Октября 2015, 18:36
Спасибо за наводку, учту )
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Nergal
от
15 Октября 2015, 23:36
Я на месте. Вишу в стиме. Время от времени обновляю тему на хворуме.
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Sickboy
от
15 Октября 2015, 23:39
Тут... погнали
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Nergal
от
15 Октября 2015, 23:41
Захожу.
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Sickboy
от
16 Октября 2015, 01:05
Спасибо за игру, так тут говорят? :)
Название:
Re: D1: Sickboy vs Nergal
Отправлено:
Nergal
от
16 Октября 2015, 01:07
Хороший быстрый матч. Хороший соперник. Спасибо за игру, так и говорят. Кто как говорит.
Спойлер:
Показать
1-1. От победы отделял один заваленый додж на 2+.