1 : 0 Хумансы!!! После перерыва играл как-то дерзко на своей атаке, не защищал несуна и его сбивали изи. Огр где-то на 7-8 блоке выбил чорка на травму и тут же взял отпуск до третьей игры. При этом еще и 5 спп с собой унес. :woohoo:
Надо глянуть че там дальше, я не умею базовыми хумансами играть без огра.
Аргх следующая игра опять против ростера с 4 4 сильными игроками. Хаос. Очень жаль что огра не будет. Надеюсь на среднее количество бд ад у хаоса и может парочку фейлов на подъеме. :P