Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: zhukodim от 12 Октября 2015, 23:46

Название: День 1. Zhukodim - Janna Friske +
Отправлено: zhukodim от 12 Октября 2015, 23:46
Давай пойдём туда,
Давай пойдём сюда,

Короче когда пойдем в блад боул, а? :)

Могу хоть сейчас. А так лучше вечерами по будням где-то в районе 21.00.
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 13 Октября 2015, 13:53
Я тоже готов хоть сегодня. Давай тогда ориентироваться на 21.00
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 13 Октября 2015, 17:21
upd. Сегодня не смогу. Давай завтра так же на 9. Извини что так вышло
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 19:59
Завтра нормально.
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 14 Октября 2015, 21:31
Аргх я опоздал. Могу начать через 10 минут.
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 14 Октября 2015, 21:42
сорь, я подождал тебя 20 минут и ушел играть в циву. А там партии по 5 часов =/
Завтра? Предлагай время, я с 6 вечера дома
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 14 Октября 2015, 21:44
Завтра и я где-то с семи могу начать. Отписываться буду ближе к делу. Завоюй там всех в цивке. :)
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 15 Октября 2015, 09:13
Пока на 7-9 вечера расчитываю.
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 15 Октября 2015, 18:00
Напишешь здесь, я периодически чекаю.
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 15 Октября 2015, 20:26
Жукодим надо уйти. К родителям съездить. Если буду не поздно отпишусь. (ждал тебя с 6)  :$
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 15 Октября 2015, 21:34
Я тут. Извинияюсь. Можем сыграть если вернешься.
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 15 Октября 2015, 23:12
Я все еще тут если что. :)

Минут 15-20 еще могу подождать, а так завтра после 8 вечера.
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 15 Октября 2015, 23:23
можем сыграть. Я вернулся
Щас, кофе сделаю и вернусь кину челлендж
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 15 Октября 2015, 23:25
Класс, ждус. :)
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 15 Октября 2015, 23:30
кстати т.к. я нуб, расчитываю что ты потом мне скажешь что я делал не так в игре )
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: JannaFriske от 16 Октября 2015, 00:46
Моя жопа на собственной тяге достигла второй космической скорости и преодолев земное притяжение устремилась к орбите юпитера. гг
Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 16 Октября 2015, 00:50
Спойлер: Показать
1 : 0 Хумансы!!! После перерыва играл как-то дерзко на своей атаке, не защищал несуна и его сбивали изи. Огр где-то на 7-8 блоке выбил чорка на травму и тут же взял отпуск до третьей игры. При этом еще и 5 спп с собой унес. :woohoo:  
 Надо глянуть че там дальше, я не умею базовыми хумансами играть без огра.

Аргх следующая игра опять против ростера с 4 4 сильными игроками. Хаос. Очень жаль что огра не будет. Надеюсь на среднее количество бд ад у хаоса и может парочку фейлов на подъеме. :P


Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: zhukodim от 16 Октября 2015, 00:55
Моя жопа на собственной тяге достигла второй космической скорости и преодолев земное притяжение устремилась к орбите юпитера. гг
ИМХО ты сделал тоже самое что и я на своей атаке. А именно оставил кучу возможностей для атаки несуна. Это я его еще не сбил на 4 кубах просто. Так мб и не пришлось бы наблюдать за моей удачей. Разница лишь в том что ты сделал это на первых ходах своей атаки, а я в конце.

Реплей залью, похоже ты расстроилси.
*Day 1 Zhuko vs Friske_2015-10-15_20_30_44.bbrz

Название: Re: День 1. Zhukodim - Janna Friske
Отправлено: Mio-mio от 16 Октября 2015, 17:40
валид