Не плох в позиционной борьбе, играет сверх надежно
угусь, вместо того чтобы просто клетку вокруг него возвести и медленно двигаться, решил в забегание идти xD
угусь, вместо того чтобы просто клетку вокруг него возвести и медленно двигаться, решил в забегание идти xD
после чего был покаран тем, что не смог сбить моего блицера раза 3 на двух кубах ^_^