Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Vulpus Albus от 12 Октября 2015, 23:48

Название: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Vulpus Albus от 12 Октября 2015, 23:48
Привет,
По вечерам, после 22:30, лучше ближе к 23:00. Пока занят только вечер воскресения, остальные свободны.
Если в такое время тебе поздно, пиши свои варианты, будем думать.



Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros
Отправлено: Wenteros от 13 Октября 2015, 05:16
А если рано?  :D

На этой неделе по будням я смогу только после полуночи каждый день (кроме вторника).
В субботу и воскресенье должен буду быть свободен большую часть дня, скорее всего смогу играть после 22.30 в субботу, но будет видно ближе к выходным.
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros
Отправлено: Vulpus Albus от 13 Октября 2015, 09:10
Давай в пятницу в полночь? Если что суббота - запасной вариант.
А если утром в субботу или воскресенье сможешь, то во сколько?
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros
Отправлено: Wenteros от 14 Октября 2015, 02:30
По утрам в выходные точно свободен буду, если начать до 14.00. Пятница в полночь тоже удобно, так что как тебе удобнее.
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros
Отправлено: Vulpus Albus от 14 Октября 2015, 10:39
Давай в пятницу в 23:59.
Если что-то не срастется, то субботу часов в районе 12 запасной вариант тогда.

ЗЫ судя по часовому поясу ты где-то в штатах сейчас? Или далеко на востоке?
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros
Отправлено: Wenteros от 14 Октября 2015, 17:30
Я в Москве, просто на работе завал, так что возвращаюсь в последнее время ближе к полуночи.
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros
Отправлено: Vulpus Albus от 14 Октября 2015, 17:57
Тогда ясно, почему аватар такой  умученный :D
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Wenteros от 16 Октября 2015, 23:55
тут
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Vulpus Albus от 16 Октября 2015, 23:57
Захожу
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Wenteros от 17 Октября 2015, 01:25
Спойлер: Показать
1-1

Веселая и вполне кровавая игра против орков ^_^. Дождь лил всю игру, что не особенно мешало поднимать мяч, но хаи боялись пасовать. Хаи нанесли 2 травмы (бх), орки нанесли 4 травмы и смерть. Мы получили 80к золота, и не потеряли позиционных, плюс блитцеры слегка покачались (жаль без лвл апов), что вполне неплохо.

Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Vulpus Albus от 17 Октября 2015, 01:30
Цитата: Ymryn о Песце
Не плох в позиционной борьбе, играет сверх надежно
Три ха-ха! Вот никому и никогда не надо делать как я сделал. Так поставляться, ну это просто даже стыдно. Уж не знаю, что там коротнуло в мозгу, или чем я там думал в тот момент, но гарантированый занос чорком превратился в ТД хаев.  :dumb:
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Wenteros от 17 Октября 2015, 01:35
угусь, вместо того чтобы просто клетку вокруг него возвести и медленно двигаться, решил в забегание идти xD

после чего был покаран тем, что не смог сбить моего блицера раза 3 на двух кубах ^_^
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Vulpus Albus от 17 Октября 2015, 01:37
угусь, вместо того чтобы просто клетку вокруг него возвести и медленно двигаться, решил в забегание идти xD
Да там даже клетка была не нужна, надо было просто двух игроков вокруг воткнуть, это раз, и пореролить тот блок, который тебе освободил блитц в него. Не знаю, почему я ткнул в нереролить - рука дернулась раньше, чем я успел. Похоже к концу недели да еще среди ночи мозг не поспевает за руками  :) А ведь продумал еще до блока, что надо реролить, если что :)
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: zhukodim от 17 Октября 2015, 01:57
угусь, вместо того чтобы просто клетку вокруг него возвести и медленно двигаться, решил в забегание идти xD

после чего был покаран тем, что не смог сбить моего блицера раза 3 на двух кубах ^_^

Было 5 попыток по 2 куба. Я считал. :wise:
Название: Re: D1 Vulpus Albus vs Wenteros (Englorias Bastrdz - Sun Crows)
Отправлено: Vulpus Albus от 17 Октября 2015, 02:34
Да пофиг, хоть 10 :) . 

Наффл наказывает за такие косяки и бездарное сливание подаренного на ровном месте момента. И я, в общем-то, с ним солидарен. Что в первом халфе накосячил в атаке, что во втором. Короче, нефиг расслаблять булки :D