3:2 победа Хотя эта игра и была похожа на договорняк с взаимной прокачкой - это не так111
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 16 Октября 2015, 12:54
Два раза я затупил, забыл объявить блиц (три, строго говоря, но третий был уже на мне, а не интерфейсе "объявите блиц за полгода"). Плюс - кубики такие шарики. ГГ ВП. Доброе сердце обходится дорого, надо было технарь оставлять. =)