Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: echo_1 от 13 Октября 2015, 00:12

Название: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 13 Октября 2015, 00:12
ВТ и ЧТ 11-17 , СР-ПТ 11-22. Выходные не хотелось бы.
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 13 Октября 2015, 09:54
Четверг - 11:00
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 13 Октября 2015, 10:50
Sehr gut, договорились, ЧТ 11.--
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 15 Октября 2015, 10:48
Захожу, что ли.
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 15 Октября 2015, 10:51
Окей, давай сыграем.
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 15 Октября 2015, 10:59
Ты вылетел, я понимаю?
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 15 Октября 2015, 11:04
Зашибись начало сезона - вырубили свет :crazy:
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 15 Октября 2015, 11:07
Админы, сбросьте матч, что ли. Результат меня, конечно, полностью устраивает, и два МВП на вардансерах, но как-то совсем не комильфо.
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 15 Октября 2015, 11:14
Блин, а ругаться-то нельзя теперь.
Вот как тут обрисовать ситуацию иначе?  :D
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: Aval от 15 Октября 2015, 11:17
крайне возмущен
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 15 Октября 2015, 11:20
Гляди-ка, тряпеция!
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 15 Октября 2015, 11:20
echo_1, если ты не против - завтра то же время? Лоин говорит можно сбросить вечером.
И это - спасибо за понимание.
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 15 Октября 2015, 11:25
Давай завтра в 11 попробуем, да. 
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: Mio-mio от 15 Октября 2015, 14:02
Ресетнула
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 16 Октября 2015, 10:53
На месте и готов
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 16 Октября 2015, 11:15
Минута и захожу. Работа отвлекла.
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: FR13ND от 16 Октября 2015, 11:42
nadd, ничоси ты научился играть - узнал секретную технику заговаривания оппонента в чате, чтобы он забыл объявить блиц  :peka:
Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 16 Октября 2015, 12:54

Спойлер: Показать
3:2 победа
Хотя эта игра и была похожа на договорняк с взаимной прокачкой - это не так111

Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 16 Октября 2015, 12:54
Два раза я затупил, забыл объявить блиц (три, строго говоря, но третий был уже на мне, а не интерфейсе "объявите блиц за полгода"). Плюс - кубики такие шарики. ГГ ВП. Доброе сердце обходится дорого, надо было технарь оставлять. =)

Спойлер: Показать
2-3, крысы выиграли.

Название: Re: D1 Nadd vs. echo_1
Отправлено: nadd от 16 Октября 2015, 13:02
FR13ND,
О - опыт
*принимает многозначительный вид*