Вопрос BBmanager у обоих должен быть?
Давай завтра 22 30 договоримся. Что бы уж точно. Вопрос BBmanager у обоих должен быть?
Я на месте если что
В 0 сезоне все равно чемпионов не будет. Это по сути квалификационный сезон.
Гестапо, Надд, Таф, Непруха, Граинд тоже дело знает немного
Непруха играть научился? Как же время летит!
А я ещё помню крыс Landraidera, давно это было. :wise:
Grindcore, та не, зачем фолить. Заносить шарики. От этого вреда новичку куда меньше будет, чем от сталлинга и выщелкивания гобосов с надеждой на что-то покрепче.
Счёт под спойлером где?
Реплей не тот залит
Как их проверить? вы в клиенте их открываете? у меня 3 матча за 13 число.