Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Chingo от 13 Октября 2015, 00:14

Название: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 00:14
В любой день после семи.
Можем сейчас сыграть, вижу что ты в игре
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 13 Октября 2015, 00:28
давай завтра после 22 00? или сейчас. Жду ответа.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: genie от 13 Октября 2015, 01:15
Grindcore, сегодня уже вряд ли дождёшься, завтра днём вечером проверь тему мб состыкуетесь на 22.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 13 Октября 2015, 01:17
ну он вроде тоже в сети) 

Оставляю тут свою скайпу "Высокооктановый Кот"(скайп только вечером юзаю). Днем буду на форуме сидеть, вообщем.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 01:22
Сорри играл в офе. Я тут
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 01:23
Давай завтра 22 30 договоримся. Что бы уж точно. Вопрос BBmanager у обоих должен быть?
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: raspel от 13 Октября 2015, 11:11
Вопрос BBmanager у обоих должен быть?
ББМ - программа для ББ1.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 11:22
А ок) Спасиб
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 13 Октября 2015, 12:06
Давай завтра 22 30 договоримся. Что бы уж точно. Вопрос BBmanager у обоих должен быть?
окай
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 20:33
Я на месте если что
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 13 Октября 2015, 21:51
кидай инваийт, я тоже готов

Надо бы сыграть пораньше, пока я не упоролся глинтвейном)))
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 22:27
Момент доигрываю и кидаю
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 22:51
послал инвайт)
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 13 Октября 2015, 22:53
не приходила, сам посылаю
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 22:55
Grindcore,  пойду на тебя смотреть флудера этакого
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 23:01
Тоже гляну. А чат для зрителей не завезли. Обидно.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:07
Ну и я гляну с вами.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 23:12
следущим чемпионом руббл будут скавены. чувствую за сезон на новичках раскачаются в навь
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:16

Спойлер: Показать
Ну хз, чет не вижу стремления качаться. Такие благоприятные условия же. Орки без реролов на 4 ход, а скавен сталлит зачем-то вместо заноса на 2:0.

Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:20

Спойлер: Показать
А, нет! Крыссогр двоечку спп получил свою все-таки. :yep:

 
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 23:26
так тож новичок, но у нас есть и крысиные короли.
кста, можешь не писать спойлеры. счет видно при запуске реплея
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: neproxy от 13 Октября 2015, 23:28
bolepolk, можно на ощупь запускать
и кстати я тоже обсолютно уверен что чемпионом станут крысы
но будут гномы :angry:
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:31
Новички это хорошо. Все равно возьму такл первым апом, на всякий, так сказать. И дерти плеера вторым! :bat:

А мне кажется Вуди могут стать чемпионами. Как-то наблюдал за играми Вергера в далеком прошлом и он показывал неплохой уровень за прошек.

Ах, мне с этими орками в третьей игре встречаться, вроде. Не зашибите этих сладеньких гобосов до этой игры, пожалуйста.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 23:34
В 0 сезоне все равно чемпионов не будет. Это по сути квалификационный сезон.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 23:38
В 0 сезоне все равно чемпионов не будет. Это по сути квалификационный сезон.
в первом у грамотных крысоводов будут по 2-3 гатера 3-4 уровня
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 23:40
А кто из грамотных крысоводов руббл стартовал за крыс?
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:41
Хз, я людьми решил. О других грамотных крысоводах не слышал. :fuckyea:
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 23:43
KoMBINAToR,  Граинд мог уже 5-0 везти. почитает нас и поймет, что надо делать со следующим новичком
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:45
Этот Граинд одного из моих гоблинов убил! :wall:
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 23:46
Гестапо, Надд, Таф, Непруха, Граинд тоже дело знает немного
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:50
Ну это я слукавил само собой. :P
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 23:51
Поглядим. Просто неграмотный крысовод - это уже приготовленное мясо.  :)
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:51
Гестапо, Надд, Таф, Непруха, Граинд тоже дело знает немного
Непруха играть научился? Как же время летит! :D


Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: bolepolk от 13 Октября 2015, 23:52
Непруха играть научился? Как же время летит!
столько лет в медведях впитывал победные традиции
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:53

Спойлер: Показать
Все, сворачиваемя бабульки. :)

 
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 23:54
А я ещё помню крыс Landraidera, давно это было. :wise:
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 23:55
А я ещё помню крыс Landraidera, давно это было. :wise:
Я как раз тогда начинал играть в ББ и учился по его реплеям в том числе. Да, давненько это было. :wise:


Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 23:56
Надо искать всяких старичков и затаскивать обратно для просвещения молодёжи.  :)
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 13 Октября 2015, 23:56
Алмазные крысы победили ) Хорошая игра ,удачи в следующих матчах
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 00:00
Спойлер: Показать
Ну хз, чет не вижу стремления качаться. Такие благоприятные условия же. Орки без реролов на 4 ход, а скавен сталлит зачем-то вместо заноса на 2:0.
еще скажите и фолить на каждом ходу, что бы новички сразу дропались? План выполнен. 1 блок на раннера, такл шторму. Следующие 2 игры-жопокруты и лизарды вроде.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 00:01
спасибо  Chingo за игру
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 14 Октября 2015, 00:03
Grindcore, та не, зачем фолить. Заносить шарики. От этого вреда новичку куда меньше будет, чем от сталлинга и выщелкивания гобосов с надеждой на что-то покрепче.

Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 00:05
Grindcore, та не, зачем фолить. Заносить шарики. От этого вреда новичку куда меньше будет, чем от сталлинга и выщелкивания гобосов с надеждой на что-то покрепче.
дак об атаку орков можно и крыс поломать. кто же знал что клеток не будет)
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: zhukodim от 14 Октября 2015, 00:10
Лан, заканчиваю кривляться и строить из себя древнего ПРО. А то ведь в будущих играх напырят новички с 3-4 онлайн играми и неловко будет очень. :$
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Chingo от 14 Октября 2015, 09:44
Для избежания повторных обучений)) Я знаю как играть по классике.ДА туплю, да косячу) Но хочется найти что то новое,а не ,раз орки значит встали в клетку и пошли)
И один пас на дурочка у меня прошел) Но смотрелся красиво))
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 10:09
откуда реплеи доставать кстати? 
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 10:11
Grindcore, документы, БладБоул2, Профили, там будет какой-нибудь профиль из извращенного набора букв и символов (у меня таких два), там реплеи. Проверяй все такие профили, пока не найдешь тот, у которого в папке реплей будут свежие файлы :) 
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 20:34
вроде оно

Спойлер: Показать
Grindcore 3 : 0 Chingo

Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:40
Счёт под спойлером где?
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 20:52
Счёт под спойлером где?
Очень не внимательно читаю правила, исправился))
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:53
Вот теперь валид)
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: tRMMoM от 15 Октября 2015, 17:13
Реплей не тот залит
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: Grindcore от 15 Октября 2015, 17:15
вечером перезалью, как его только теперь найти :really_stupid:
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: tRMMoM от 15 Октября 2015, 17:20
По дате и времени.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: Grindcore от 15 Октября 2015, 20:14
Как их проверить? вы в клиенте их открываете? у меня 3 матча за 13 число.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: Icerain от 17 Октября 2015, 14:08
Как их проверить? вы в клиенте их открываете? у меня 3 матча за 13 число.
не тот реплей
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: Grindcore от 17 Октября 2015, 15:07
У меня видимо даты вообще не правильные указывает, последние матчи датированы 22.09...отсчитал 7 игр сыгранных после матча в руббл, надеюсь попал.
Если нет, то подскажите как их проверять можно? вы их через клиент открываете?
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: Icerain от 17 Октября 2015, 17:51
не тот. да через клиент, удалил лишние, или по 1 закидывай и проверяй.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: FR13ND от 17 Октября 2015, 19:05
Grindcore, ты не в той папке смотришь. числа там совпадать должны.
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: Grindcore от 17 Октября 2015, 21:11
ну все теперь вроде все сходиться по датам)
Название: Re: Day 1 Chingo vs Grindcore +
Отправлено: genie от 17 Октября 2015, 21:34
Grindcore, смотри засчитают тебе поражение, за дачу ложной информации, будешь всё шустро и правильно делать.  :trollface: