Если ты ходишь меньше 4 минут, то можно прямо сейчас.
Естественно он ходит меньше :D Даже наверно меньше 3 минут.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 15 Октября 2015, 22:42
Мне очень стыдно, но я, кажется, забыл, что завтра до пол одиннадцатого тренируюсь. Так что если удобно в 11, готов мучиться и играть. Или в 19 стартануть и отыграть до 9ти.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 15 Октября 2015, 22:45
давай в 19 попробуем, либо позже
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 18:41
На месте.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 19:26
-.-
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 16 Октября 2015, 19:32
я только с работы пришел если в 8 начнем, сможешь?
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 19:36
Нет. Мне через час уходить.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 22:27
Так что там с первоначальным недельным планом на утро субботы?
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 16 Октября 2015, 23:33
Утро понятие растяжимое) в какое время ты точно сможешь сыграть?
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 23:33
В 11 можно вполне начать. Я даже шаровизор настрою.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 17 Октября 2015, 02:07
ок, давай на 11
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Xenonum от 17 Октября 2015, 02:10
Talissera, да 11 хорошее число.... число нафла....
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 17 Октября 2015, 10:56
Мне пофигу на Наффла. У нас есть только один Бог - Кроваворукий. На месте.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 17 Октября 2015, 10:58
захожу в игру
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 17 Октября 2015, 12:35
блин) сам виноват
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 17 Октября 2015, 12:48