Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Talissera от 13 Октября 2015, 00:28

Название: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 13 Октября 2015, 00:28
Приветствую.
Суббота 10-11 / 17-21 старт, воскр до 17.00 старт.
Возможно, будет свободен четверг, но маловероятно.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 13 Октября 2015, 15:21
давай на субботу в 10-11
а вообще я после 22.00 свободен в любой день, если сможешь в четверг, то го в четверг
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 13 Октября 2015, 17:28
Внезапно могу сегодня, старт 19-21. Позже 9ти я стараюсь не играть.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 13 Октября 2015, 21:42
поздно сообщение увидел
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 14 Октября 2015, 21:14
завтра,если сможешь, можно с 11 до 14 начать. либо с 19.00
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 14 Октября 2015, 21:38
Если ты ходишь меньше 4 минут, то можно прямо сейчас.
Ээй, я же видел, что ты только что был онлайн -.-

Пингуюсь до десяти, если нет, то попробую в это же время в пятницу. Четверг - не вариант, потому что не знаю, когда точно буду.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 14 Октября 2015, 22:08
у меня браузер открыт поэтому онлайн)
ок, давай в пятницу попробуем
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Октября 2015, 23:22
Если ты ходишь меньше 4 минут, то можно прямо сейчас.
Естественно он ходит меньше  :D Даже наверно меньше 3 минут.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 15 Октября 2015, 22:42
Мне очень стыдно, но я, кажется, забыл, что завтра до пол одиннадцатого тренируюсь. Так что если удобно в 11, готов мучиться и играть.
Или в 19 стартануть и отыграть до 9ти.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 15 Октября 2015, 22:45
давай в 19 попробуем, либо позже
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 18:41
На месте.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 19:26
-.-
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 16 Октября 2015, 19:32
я только с работы пришел
если в 8 начнем, сможешь?
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 19:36
Нет. Мне через час уходить.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 22:27
Так что там с первоначальным недельным планом на утро субботы?
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 16 Октября 2015, 23:33
Утро понятие растяжимое)
в какое время ты точно сможешь сыграть?
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 16 Октября 2015, 23:33
В 11 можно вполне начать. Я даже шаровизор настрою.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 17 Октября 2015, 02:07
ок, давай на 11
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Xenonum от 17 Октября 2015, 02:10
Talissera, да 11 хорошее число.... число нафла.... 
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 17 Октября 2015, 10:56
Мне пофигу на Наффла. У нас есть только один Бог - Кроваворукий.
На месте.
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 17 Октября 2015, 10:58
захожу в игру
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Hessler от 17 Октября 2015, 12:35
блин)
сам виноват
Название: Re: D1: Talissera - Hessler
Отправлено: Talissera от 17 Октября 2015, 12:48
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
1:0 в пользу дарков. Мы ломались на доджах и 3-4 раза очень сильно тупанули.

Через пару часов зальется матч, можешь посмотреть с комментариями.