Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sarevog от 13 Октября 2015, 00:42

Название: D2: Cicuit27 - Sarevog +
Отправлено: Sarevog от 13 Октября 2015, 00:42
Привет
пока в любой день, 14-16 или 20-22
Название: Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено: Cicuit от 16 Октября 2015, 17:37
Привет, что-то я забыл про этот чемп)
Если предложение еще в силе, то давай завтра в 20?
Название: Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 16 Октября 2015, 18:03
хорошо, буду
Название: Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено: Cicuit от 17 Октября 2015, 19:59
Захожу в игру
Название: Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 17 Октября 2015, 20:58
Спойлер: Показать
0-2 норсы выиграли


в ббм залил
Название: Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено: Cicuit от 17 Октября 2015, 21:00
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
2-0, сопернику совсем не везло на кубы. История повторяется, варвары вновь победили римлян.