Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sarevog от 13 Октября 2015, 00:42
Название:
D2: Cicuit27 - Sarevog +
Отправлено:
Sarevog
от
13 Октября 2015, 00:42
Привет
пока в любой день, 14-16 или 20-22
Название:
Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено:
Cicuit
от
16 Октября 2015, 17:37
Привет, что-то я забыл про этот чемп)
Если предложение еще в силе, то давай завтра в 20?
Название:
Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено:
Sarevog
от
16 Октября 2015, 18:03
хорошо, буду
Название:
Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено:
Cicuit
от
17 Октября 2015, 19:59
Захожу в игру
Название:
Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено:
Sarevog
от
17 Октября 2015, 20:58
Спойлер:
Показать
0-2 норсы выиграли
в ббм залил
Название:
Re: D2: Cicuit27 - Sarevog
Отправлено:
Cicuit
от
17 Октября 2015, 21:00
Спасибо за игру.
Спойлер:
Показать
2-0, сопернику совсем не везло на кубы. История повторяется, варвары вновь победили римлян.