Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Old SInh от 13 Октября 2015, 00:52
Название:
D1 Old SInh vs Chieftain +
Отправлено:
Old SInh
от
13 Октября 2015, 00:52
Приветствую друг, могу ср, чт,вс почти в любое время, пт сб после 17, желательно до 20.
Время о котором говорю - время начала матча.
Есть скайп,
)
Название:
Re: D1 Old SInh vs Chieftan
Отправлено:
Chieftain
от
13 Октября 2015, 06:11
Здравствуй.Давай сыграем в пятницу 19 00.
Название:
Re: D1 Old SInh vs Chieftan
Отправлено:
Old SInh
от
13 Октября 2015, 08:34
ок
Название:
Re: D1 Old SInh vs Chieftan
Отправлено:
Chieftain
от
14 Октября 2015, 19:53
Спасибо за матч.
Спойлер:
Показать
2 1 в пользу вудов.Всё омрачает смерть варденсера с 8 спп.
Название:
Re: D1 Old SInh vs Chieftain
Отправлено:
Old SInh
от
14 Октября 2015, 20:23
И вам спасибо за игру.
Название:
Re: D1 Old SInh vs Chieftain
Отправлено:
Mio-mio
от
14 Октября 2015, 20:37
валид