Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Old SInh от 13 Октября 2015, 00:52

Название: D1 Old SInh vs Chieftain +
Отправлено: Old SInh от 13 Октября 2015, 00:52
Приветствую друг, могу ср, чт,вс почти в любое время, пт сб   после 17, желательно до 20.
Время о котором говорю - время начала матча.
Есть скайп,
)


Название: Re: D1 Old SInh vs Chieftan
Отправлено: Chieftain от 13 Октября 2015, 06:11
Здравствуй.Давай сыграем в пятницу 19 00.
Название: Re: D1 Old SInh vs Chieftan
Отправлено: Old SInh от 13 Октября 2015, 08:34
ок
Название: Re: D1 Old SInh vs Chieftan
Отправлено: Chieftain от 14 Октября 2015, 19:53
Спасибо за матч.
Спойлер: Показать
2 1 в пользу вудов.Всё омрачает смерть варденсера с 8 спп.

Название: Re: D1 Old SInh vs Chieftain
Отправлено: Old SInh от 14 Октября 2015, 20:23
И вам спасибо за игру.
Название: Re: D1 Old SInh vs Chieftain
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:37
валид