2:0 победа у жастлакноускилл жителей подземелья. Совершенно не шли нормально кубы у хоббитсов, да, были травмы, ведерышко спп для деревьев, но когда речь заходила о мяче, то тут нафл нагло ведром мне сыпал всякие подборы на 5+, куча гфи халявных, куча доджей халявных крысами. В целом, были бы "нормальные" кубы у оппонента, то фана на дне искать не пришлось бы. Нафла нахрен посылаю, Echo большая благодарность за игру, хоть она и означает зелёный свет на битьё меня игроками с тв 1400+, особенно после моего ворчания на удачу.