Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: echo_1 от 13 Октября 2015, 00:54

Название: D2 Gringos vs. echo_1 +
Отправлено: echo_1 от 13 Октября 2015, 00:54
Привет!

Мохнолапые няшки ждут не дождутся.
ВТ и ЧТ 11-17, СР и ПТ 11-22. Выходные не хотелось бы.
Название: Re: D2 Gringos vs. echo_1
Отправлено: Gringos от 13 Октября 2015, 01:33
Приветик. Не могу себе позволить откладывать на потом столь редкий фановостью матч. Сегодня же выйду на связь в 11, там и решим сразу же или на пару часов позже.

(http://i1.kym-cdn.com/photos/images/original/000/934/138/1d1.jpg)

Название: Re: D2 Gringos vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 13 Октября 2015, 10:37
Давай, я тут вокруг компа, раз в пять-десять минут буду поглядывать. =)
Название: Re: D2 Gringos vs. echo_1
Отправлено: Gringos от 13 Октября 2015, 11:02
Моё варп-тело готово!
Название: Re: D2 Gringos vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 13 Октября 2015, 11:07
Захожу.
Название: Re: D2 Gringos vs. echo_1
Отправлено: echo_1 от 13 Октября 2015, 12:44
ГГ ВП!
Спойлер: Показать
По-моему, мохнатые пузики ещё не отошли от экзотического нурглёвого мяса, и посему с опаской разглядывали светящуюся плоть подземки. 0-2, даже не буду жаловаться на кубики - сам потупил изрядно. А гринго удачи в следующем матче - думаю, понадобится. =Р

Название: Re: D2 Gringos vs. echo_1
Отправлено: Gringos от 13 Октября 2015, 13:03
Спасибки за игру, хоть и совершенно несправедливую со стороны Нафла.
Спойлер: Показать
2:0 победа у жастлакноускилл жителей подземелья. Совершенно не шли нормально кубы у хоббитсов, да, были травмы, ведерышко спп для деревьев, но когда речь заходила о мяче, то тут нафл нагло ведром мне сыпал всякие подборы на 5+, куча гфи халявных, куча доджей халявных крысами. В целом, были бы "нормальные" кубы у оппонента, то фана на дне искать не пришлось бы. Нафла нахрен посылаю, Echo большая благодарность за игру, хоть она и означает зелёный свет на битьё меня игроками с тв 1400+, особенно после моего ворчания на удачу.