посмотрел не много твой канал, довольно не плохой уровень, приятно смотреть и слушать, знаешь о чем говоришь, в правилах ББ не нуб.
вердикт! Буду смотреть :thumbs:
Запили свою темку в Блоге - Медия, подтянутся другие тренеры 100%. Скайп - тебе точно не нужен.
пысы: качество правда 360 слабовато, другого почему-то нет, если игроков и можно различить, то что написано в чате нет, все размыто. (смотрел на ютюбе)
у меня стул горит, года дворфы блочат на одном кубе, не обезопасив даже мяч, говоря что мол все равно есть рерол :decay:
bobylightz, найти потернного в траве скинка в конце первого тайма это успех :peka: