Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: bobylightz от 13 Октября 2015, 01:15

Название: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: bobylightz от 13 Октября 2015, 01:15
Выходи на честный (и не очень) бой, мои чешуйчатые хотят нежного мяса  :horse: 
По времени готов ориентироваться на тебя, от себя лишь пожелания что ближе к вечеру по МСК мне в целом удобнее
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Daar от 13 Октября 2015, 05:13
bobylightz, зовешь Темных эльфов на честный бой? ну-ну  :nope: У меня как раз вичка просит сумочку и кошелек из крокодильей кожи  :$

играю в ББ обычно в 20-00 (мск) по будням и выходные по договоренности


ПЫСЫ: лучше всего либо сегодня либо в четверг или пятницу
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: bobylightz от 13 Октября 2015, 06:44
Сегодня в 20.00 меня вполне устраивает :) 
Если при этом запущу свой стрим против не будешь?) 
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Daar от 13 Октября 2015, 12:03
О так ты стример? Чудно- чудно
Только по скайпу не смогу составить тебе компанию. Ок давай сегодня в 20-00
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Riin от 13 Октября 2015, 12:06
Ссылочку на стрим линканите, гляну под пивко как крокодиловые сумки делают.
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Sickboy от 13 Октября 2015, 13:08
я тож не против глянуть... на д3 лиги с bobylightz играть
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: bobylightz от 13 Октября 2015, 17:25
http://goodgame.ru/channel/bobbylightz/ вот вам ссылочка друзья
На скайп и не рассчитывал признаться честно :)  

П.С.
если опустить глаза ниже в любом моем сообщении, магическим образом будут кликабельные ссылки! 
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Daar от 13 Октября 2015, 18:06
посмотрел не много твой канал, довольно не плохой уровень, приятно смотреть и слушать, знаешь о чем говоришь, в правилах ББ не нуб.

вердикт! Буду смотреть  :thumbs:

Запили свою темку в Блоге - Медия, подтянутся другие тренеры 100%. Скайп - тебе точно не нужен.

пысы: качество правда 360 слабовато, другого почему-то нет, если игроков и можно различить, то что написано в чате нет, все размыто. (смотрел на ютюбе)
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: bobylightz от 13 Октября 2015, 18:40
посмотрел не много твой канал, довольно не плохой уровень, приятно смотреть и слушать, знаешь о чем говоришь, в правилах ББ не нуб.

вердикт! Буду смотреть  :thumbs:

Запили свою темку в Блоге - Медия, подтянутся другие тренеры 100%. Скайп - тебе точно не нужен.

пысы: качество правда 360 слабовато, другого почему-то нет, если игроков и можно различить, то что написано в чате нет, все размыто. (смотрел на ютюбе)
Спасибо за добрые слова, стараюсь понемножку ^^. Тему в блоге определенно сделать думал, но посмотрев уже имеющиеся понял что хочу тоже не в банальном свете, а на некое творчество мне нужно время, и даже проблема не столько найти его, сколько в том что я в подобном не силен, поэтому спокойный часик после нашей игры посвящу этому делу

успел меня удивить, качество вроде всегда было с выбором вплоть до 720(1080 не стримлю ибо не у всех потянет) даже зашел проверить, вроде все впорядке

Спойлер: Показать
(http://cs623428.vk.me/v623428850/49bd2/in9ClISH6Hs.jpg)

Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Grindcore от 13 Октября 2015, 18:52
у меня стул горит, кода дворфы блочат на одном кубе, не обезопасив даже мяч, говоря что мол все равно есть рерол :decay:
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: bobylightz от 13 Октября 2015, 18:55
у меня стул горит, года дворфы блочат на одном кубе, не обезопасив даже мяч, говоря что мол все равно есть рерол :decay:
никто и не говорил что я умный  :crazy: да и на дварфов моих смотреть не стоит, срамота и только, другие фракции мало мальски лучше, правда не сильно  :min:
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Daar от 13 Октября 2015, 19:52
я на месте.
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: bobylightz от 13 Октября 2015, 21:41
GG WP
было крайне приятно сыграть с соперником который ощутимо сильнее меня


Спойлер: Показать
1-1 чему я в целом доволен, Наффл помогал мне как мог, но еще учиться и учиться играть

Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Sickboy от 13 Октября 2015, 21:48
 bobylightz, я у тебя на канале нашел свой матч с тобой, еще в NAFе- наз-ся "Заруба с людьми" :D . Ты играл за Дарков. Меня в видео чел какой-то определил. А фолил я просто по тому что это- весело.
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Daar от 13 Октября 2015, 21:54
bobylightz, спасибо за игру! пока разбирался где взять реплей, смотрю ты уже залил.  :)

Спойлер: Показать
я купил ББ2 за дня три до релиза, после этого каждый день играл по 1 матчу и не разу не кидал столько мать его единиц!!!!  :angry: 

Если бы у тебя прошла ловля на последний ход, я ночью не смог бы заснуть  O_O

Очень часто подставляешь мяченосца под 2 куба, при моей удаче, счет должен был быть 2-0 в твою, я вообще рад что на ничью вытащил а ты там такое вытворял, я пока смотрел на этот цирк, пол бутылки пива нервно осушил  :D




Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Riin от 13 Октября 2015, 21:58
литра полтора осушил пока смотрел, как убивают темноухих. в газете уже устроил панихиду. 
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 13:27
bobylightz, найти потернного в траве скинка в конце первого тайма это успех  :peka:
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: bobylightz от 14 Октября 2015, 16:29
bobylightz, найти потернного в траве скинка в конце первого тайма это успех  :peka:
да уж, да и не только, ошибок как всегда море  :facepalm2:
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 16:33
bobylightz, самое главное что ты их видишь. Значит вполне способен расти и играть еще лучше. Причем, сейчас вполне хорошая игра была.  Гораздо хуже, когда ошибок нет, все отлично, а проигрываешь мат за матчем :)
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Enfy от 14 Октября 2015, 18:04
Daar, вчера смотрел, просто ухохотался с твоих кубов, lol :D . Но видимо подсознательно напугался, и ночью приснилось что продул дважды :(
Название: Re: D1 Daar vs bobylightz
Отправлено: Jos от 14 Октября 2015, 20:40
А я честно сказать думал в концовке при тачбеке мячик завру отдадут ) но наверное стириотип такой, у лизардов мяч носят только скинки ) а так очень эпический матч