Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Jos от 13 Октября 2015, 06:39

Название: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 13 Октября 2015, 06:39
привет, когда можешь играть ? мне удобно в четверг или пятницу в 20-00, выходные вроде свободны пока тоже
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 13 Октября 2015, 07:58
Jos, Привет, четверг и пятница меня устраивает. Давай тогда в четверг в 20 00 встречаемся на поле.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 13 Октября 2015, 08:00
Давай тогда в четверг в 20 00 встречаемся на поле.
лады
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 15 Октября 2015, 19:13
собственно я уже здесь, готов заходить в игру
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 15 Октября 2015, 19:25
окей погнали , я захожу.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 15 Октября 2015, 20:49
спасибо за игру,

Спойлер: Показать
1-1 , хотел классический гринд разыграть и всё нормально шло, но тупейший мисс клик всё испортил, наверное я точно скилу потерял ) а так по матчу мне конечно больше фартило на пробои ) будем работать над ошибками. 

Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 15 Октября 2015, 20:51
И тебе спасибо за интересный матч повтор выкинешь? а то я если честно не до конца понимаю как его искать в этой куче файлов.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 15 Октября 2015, 20:54
сейчас, тоже ищу, давненько этим не занимался ) надеюсь правильный файлик выложу
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 15 Октября 2015, 20:56
вроде этот файл
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 15 Октября 2015, 20:57
У тебя часовой пояс другой?
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 15 Октября 2015, 20:58
JoeBlack, да, у меня другой, ты не возражаешь если я опишу этот матч в очередной главе истории команды ? я обычно с иронией это делаю
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 15 Октября 2015, 21:00
Пиши конечно.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 15 Октября 2015, 21:02
наш матч кстати на стриме сегодня обсуждать будут.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Jos от 15 Октября 2015, 21:04
осторожно, содержится инфа о результате
Спойлер: Показать
вот я наслушаюсь сегодня значит ) как маразматики хуманы во главе с тренером умудрились в такой ситуации упустить победу ) когда нафл делал всё чтобы мы победили

Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 15 Октября 2015, 21:08
ну там не только наффл постарался, у меня тоже глупых ошибок достаточно было.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 16 Октября 2015, 09:40
Не в курсе почему наш матч до сих пор ждет подтверждения?
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: genie от 16 Октября 2015, 09:43
JoeBlack, Лоин обычно проставляет подтверждения когда все отыграли неделю.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 16 Октября 2015, 09:44
genie, а понятно, спасибо.
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: Loin от 16 Октября 2015, 23:06
Лоин обычно проставляет подтверждения когда все отыграли неделю.
Вранье и провокация
Название: Re: D1 JoeBlack_VS_Jos
Отправлено: JoeBlack от 16 Октября 2015, 23:44
Лоин обычно проставляет подтверждения когда все отыграли неделю.
Вранье и провокация
Loin, а как тогда на самом деле происходит?