Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Some1go от 13 Октября 2015, 08:02
-
Привет.
Когда удобно? Когда играем?
-
Some1go,
Отредактируй название темы, добавь номер игрового дня, как у других. А то мы потом запутаемся в куче тем и ничего не найдем.
-
Vulpus Albus, исправил
-
Some1go, среда, четверг, воскресенье - после 19:00 готов
-
Tekke, давай попробуем в четверг 21.00 где-то?
-
Some1go, ок, четверг в 21:00
P.S. мои контакты в личку скину
-
Тут, как появишься стучи в игре или в скайп
-
-
Наффл здорово поиздевался над нами.
"Конечно, ты можешь пробежать мимо 3 соперников. Да без проблем...
...Но вот 3 куба выдадут тебе только смерть. Что? Ты используешь переброс? Эм, там тоже смерть"