Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Some1go от 13 Октября 2015, 08:02

Название: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Some1go от 13 Октября 2015, 08:02
Привет.
Когда удобно? Когда играем?
Название: Re: Some1go vs Tekke
Отправлено: Vulpus Albus от 13 Октября 2015, 10:22
Some1go,
Отредактируй название темы, добавь номер игрового дня, как у других. А то мы потом запутаемся в куче тем и ничего не найдем.
Название: Re: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Some1go от 13 Октября 2015, 11:56
Vulpus Albus, исправил
Название: Re: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Tekke от 13 Октября 2015, 22:38
Some1go, среда, четверг, воскресенье - после 19:00 готов
Название: Re: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Some1go от 14 Октября 2015, 01:09
Tekke, давай попробуем в четверг 21.00 где-то?
Название: Re: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Tekke от 14 Октября 2015, 09:52
Some1go, ок, четверг в 21:00
P.S. мои контакты в личку скину
Название: Re: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Tekke от 15 Октября 2015, 21:14
Тут, как появишься стучи в игре или в скайп
Название: Re: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Tekke от 15 Октября 2015, 23:17
Спойлер: Показать
1-1 Боевая ничья

Название: Re: D1 Some1go vs Tekke
Отправлено: Some1go от 15 Октября 2015, 23:45
Наффл здорово поиздевался над нами.
"Конечно, ты можешь пробежать мимо 3 соперников. Да без проблем...
...Но вот 3 куба выдадут тебе только смерть. Что? Ты используешь переброс? Эм, там тоже смерть"