Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Adrens от 13 Октября 2015, 08:13
-
Здравствуйте, когда вам удобно? На этой неделе сегодня, завтра и в пятницу (про четверг пока не могу точно сказать) могу начать где-то с 19:00 до 21:30, в субботу-воскресенье днем в любое время, лучше ближе к вечеру.
-
приветствую, на этой недели могу, сегодня-завтра(почти в любое время, но лучше вечером), ну и суббота-воскресенье.я думаю лучше не тянуть, и сыграть сегодня-завтра.
-
Сегодня в 19:30 пойдет?
-
может лучше завтра? почти в любое время до 00 00 мск
-
Хорошо. В какое время? Могу утром где-то до 14:00, могу вечером часов в семь-восемь.
-
ну давай вечерком в 7-8 или как тебе будет там удобно
-
Хорошо. В 19:20 пойдет?
-
да
-
я готов, надо бы как ни то скооперироваться что ли, скинь что ли стим свой, или скайп
-
я готов, надо бы как ни то скооперироваться что ли, скинь что ли стим свой, или скайп
Я вам приглашение кидал в игре - ничего не пишет? STEAM: LordVildghim[RU]
-
GG спасибо за игру
Ps: вроде тот реплей но до конца не уверен
-
И тебе спасибо)