Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Adrens от 13 Октября 2015, 08:13

Название: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Adrens от 13 Октября 2015, 08:13
 Здравствуйте, когда вам удобно? На этой неделе сегодня, завтра и в пятницу (про четверг пока не могу точно сказать) могу начать где-то с 19:00 до 21:30, в субботу-воскресенье днем в любое время, лучше ближе к вечеру. 
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Flammy от 13 Октября 2015, 09:39
приветствую, на этой недели могу, сегодня-завтра(почти в любое время, но лучше вечером), ну и суббота-воскресенье.я думаю лучше не тянуть, и сыграть сегодня-завтра. 
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Adrens от 13 Октября 2015, 16:05
Сегодня в 19:30 пойдет?
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Flammy от 13 Октября 2015, 19:07
может лучше завтра? почти в любое время до 00 00 мск
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Adrens от 13 Октября 2015, 19:13
 Хорошо. В какое время? Могу утром где-то до 14:00, могу вечером часов в семь-восемь. 
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Flammy от 13 Октября 2015, 19:58
ну давай вечерком в 7-8 или как тебе будет там удобно 
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Adrens от 14 Октября 2015, 08:20
 Хорошо. В 19:20 пойдет?
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Flammy от 14 Октября 2015, 15:47
да
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Flammy от 14 Октября 2015, 19:28
я готов, надо бы как ни то скооперироваться что ли, скинь что ли стим свой, или скайп
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Adrens от 14 Октября 2015, 19:32
я готов, надо бы как ни то скооперироваться что ли, скинь что ли стим свой, или скайп
 Я вам приглашение кидал в игре - ничего не пишет? STEAM: LordVildghim[RU]
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Flammy от 14 Октября 2015, 20:57
GG спасибо за игру


Ps: вроде тот реплей но до конца не уверен


Спойлер: Показать
Название: Re: D1: Adrens vs Flammy
Отправлено: Adrens от 14 Октября 2015, 21:52
 И тебе спасибо)