Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KOMEDIANT от 13 Октября 2015, 09:01

Название: D2 Riin - Komediant +
Отправлено: KOMEDIANT от 13 Октября 2015, 09:01
Здравствуй, друже!

Сгоняем в четверг в 23? Или поздно для тебя?

В выходные меня дома не будет. Но если совсем не получается - то в воскресение ближе к позднему вечеру сгоняем, хорошо?
Название: Re: D2 Riin - Komediant
Отправлено: Riin от 13 Октября 2015, 11:39
в четверг 23. ок
Название: Re: D2 Riin - Komediant
Отправлено: Riin от 15 Октября 2015, 21:06
если что, я тут, пиво взял и со своими ребятами темноухими готовимся.
Название: Re: D2 Riin - Komediant
Отправлено: KOMEDIANT от 15 Октября 2015, 22:42
Буду ждать в игре
Название: Re: D2 Riin - Komediant
Отправлено: Riin от 16 Октября 2015, 00:05
Спойлер: Показать
1-1 просто много пили на игре и до ней) зато весело помахали кулаками. Комедианту очень не перло с дайсами, так бы может и затащил против хмельного темноухого безумия. И как обычно до победы не прошел ГФИ.

в ббм залил
Название: Re: D2 Riin - Komediant
Отправлено: KOMEDIANT от 16 Октября 2015, 00:10
Riin, спасибо за игру.


Спойлер: Показать
Да, с моим природным "везением" видимо не стоило брать такую команду)

Взять Наффла "на слабо" пока не получается)

Название: Re: D2 Riin - Komediant
Отправлено: Riin от 16 Октября 2015, 00:13
Та ничего, ты на голову выше меня играл,  это всё Нафл - подонок виноват. Зато сины сегодня мастер-класс показывали по вышиванию стилетами.