0-1 всрали. Кто то высказывал умную мысль - что новичкам прет потому, что они не знают что ТАК делать нельзя. На ЛЮБУЮ вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью и тупо накидают 5-6 на пробежку по таклзонам с пачкой ГФИ при 2х рероллах. Как нам забили - это вообще финиш... Кто смотрел - тот поймет. У нас по красоте сломались два дварфа на 3+ додже. Мы же за всю игру по 7-8 броне с ТУЧЕЙ пробоев нарисовали 2 колокола и 1 БХ. Забегая вперед скажу, что колокола встали и мы по красоте обороняемся в меньшенстве. Ну ничего. Никто серьёзно не пострадал. Денег, правда, на аптекаря не дали. Собственно, сегодня я собрал все возможные и невозможные единицы.