Переигровка собственно ничего не решила. Там Наффл распорядился иначе. Итого 1 - 0 в пользу нурглей. Веселый получился матч. Я посмеялся от души. Девочки творят волшебную игру в одну минуту и сущий ад сразу после. Все честно.
Ну что могу сказать, возможно я где-то накосячил. Да не возможно, 100% где-то накосячил. Пересмотрю завтра на свежую голову игру. Может увижу ошибки. 5 спп утащила Зара (сволочь неблагодарная). Так что команда за игру заработала 2 спп! Крутяк! С таким прогрессом глядишь к завершению сезона будет 12 поражений, но зато прокачаем еще пару игроков :) Ха-ха-ха.
Но мы сражаемся до последнего! Так и знайте! До последней девочки на поле ^_^