Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Ymryn от 13 Октября 2015, 09:25

Название: D2: Ymryn - Neldor +
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 09:25
День добрый. Могу играть в будние дни с 19.00 до 21.30. В выходные с 8.00 до 21.30.

Среда на текущий момент занята.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 15 Октября 2015, 19:11
Привет, можно сегодня, начать до 20:00

Либо
Пт, Пн - 20:00
Воскресенье вечер, точнее смогу сказать в субботу
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 16 Октября 2015, 08:41
Neldor, сегодня уже не смогу. Давай попробуем воскресенье вечер, понедельник оставим как запасной вариант. 
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 18 Октября 2015, 08:29
Сегодня 19:30 - 20:30
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 10:37
Хорошо, давай тогда в 19.30.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 19:05
Ymryn, 
Спойлер: Показать
где заготовочка к бою? :D

Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 19:22
genie, нет настроения :) Я так чую все мое желание играть осталось в ББ2 :) 
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 18 Октября 2015, 19:24
Я извиняюсь,не успеваю, можем начать в 21:00 сегодня? Ну или понедельник 19:00 - 21:00
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 19:33
Neldor,  давай тогда понедельник. Я что-то сегодня отрубаюсь сам. Давай 19.30 понедельник?
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 18 Октября 2015, 19:44
Ок
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 19:21
Испортили сегодня мне настроение. Но перебарываю себя, слушаю найткор и получаю удовольствие.
Спойлер: Показать
SiKz2OVyL0s
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 19:24
в игре
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:01
У меня исчезла Зара. Для меня это ключевой баг.  Я прошу переигровку.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:01
Спойлер: Показать
Ты сдался ?

Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:02
Ну в целом она бы появилась на поле конечно...
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:02
Точнее восстановление ситуации, ты заносишь, у меня уходит рестл отдыхать до конца матча (там бх все равно без спп).  Стартуем с моей расстановки.
Ну серьезно, у меня 210 тв - самый дорогой игрок в команде просто исчезает. Если не согласен переигрывать - твое право.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:03
найдешь кто перезагрузит матч будет до 21:00 будет переигровка. Также с моей атаки.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:04
А что уже разрешили восстанавливать ситуации ?
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:05
Neldor, я забыл какой это был ход :( Ты помнишь?
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: genie от 19 Октября 2015, 20:06
Ymryn, 6
Neldor,
Цитата
Стало: 8.1.г)
При обоюдном согласии попросить администраторов сбросить матч и переиграть матч с последнего драйва (атаки), восстановив перед этим примерное состояние до обрыва. При использовании этого варианта все игроки, получившие любую травму серьезнее "Сильно Травмирован" (Badly Hurt) должны быть уволены после матча. При выборе этого варианта переигровки:

Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 20:07
ресет
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:07
Реплей на момент моего выхода.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:09
Neldor, у тебя заносит  на 5ом ходу +агильный, у меня не потрачен ни доп. медик, ни волшебник. Уходит девочка с рестлом. Нет возражений?
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:13
Может с первого раунда ? а то за все блоки 7 броня хрустнула только пару раз, а единственный крест и тот с неудачного доджа. Для меня важен хруст брони )
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:14
Neldor, ну так как вышел я то, приоритет за твоим выбором. Поэтому если тебе лучше с нуля, то я не смею настаивать. Давай с нуля.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:15
Фиг с тобой восстанавливаем.
Neldor, у тебя заносит  на 5ом ходу +агильный, у меня не потрачен ни доп. медик, ни волшебник. Уходит девочка с рестлом. Нет возражений?
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:15
захожу
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: genie от 19 Октября 2015, 20:15
Neldor, Ymryn, ребят давайте не с нуля я тоже сегодня хочу поиграть. :)
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:16
Neldor, серьезно, если тебе выгоднее с нуля, давай с нуля. Тут твое решение и предпочтение главнее.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 20:17
восстановление
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 20:17
ок. Спасибо.
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 21:14
Благодарю еще раз.
Спойлер: Показать
Переигровка собственно ничего не решила. Там Наффл распорядился иначе. Итого 1 - 0 в пользу нурглей. Веселый получился матч. Я посмеялся от души. Девочки творят волшебную игру в одну минуту и сущий ад сразу после. Все честно.
Ну что могу сказать, возможно я где-то накосячил. Да не возможно, 100% где-то накосячил. Пересмотрю завтра на свежую голову игру. Может увижу ошибки. 5 спп утащила Зара (сволочь неблагодарная). Так что команда за игру заработала 2 спп! Крутяк! С таким прогрессом глядишь к завершению сезона будет 12 поражений, но зато прокачаем еще пару игроков :) Ха-ха-ха. 
Но мы сражаемся до последнего! Так и знайте! До последней девочки на поле ^_^
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor
Отправлено: Neldor от 19 Октября 2015, 21:16
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
Нургли 1 - 0 Амазонки

Спойлер: Показать
Я просто Эпически затупил два раза подряд на 14 и 15 ходах, не закончив движение мяченосцем начал двигать других игроков %) А мог бы забить тачдаун...

Название: Re: D2: Ymryn - Neldor +
Отправлено: Romyr от 20 Октября 2015, 07:50
Прости, Умрун, я похоже вчера всю амазоновскую антинургловскую удачу израсходовал. :)
Название: Re: D2: Ymryn - Neldor +
Отправлено: Ymryn от 20 Октября 2015, 09:06
Romyr, бывает :) Зато девочки сражались как настоящие амазонки. У меня ощущение, что цель на сезон не проиграть ни разу с разгромным счетом. :) Ибо все-таки разница в 800 тв - это дикая разница :)