Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: ikon3d от 13 Октября 2015, 09:46

Название: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено: ikon3d от 13 Октября 2015, 09:46
В онлайне в основном после 21 00

14\15\16 свободен с утра до вечера (где то с 12 и до упора)

можно достучаться меня в скупе, если тут будет лень (проще копировать ник ибо он с подвохом)-lkon3d
Название: Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено: Hitriihoma от 13 Октября 2015, 13:35
Могу 14го с 15 до 22, 15го с 13 до 22.
Название: Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено: ikon3d от 13 Октября 2015, 13:37
Hitriihoma, давай тогда завтра и сыграем, если что-стучи в скупе, вечром добавлю 14ого как увидишь онлайн-пиши\звони с разу помчим рубиться
Название: Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено: Hitriihoma от 13 Октября 2015, 14:02
Ладно
Название: Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено: Hitriihoma от 14 Октября 2015, 16:52
Сыграли)
Спойлер: Показать
2-1 в пользу людей. Восходящая звезда на последний ход не прошёл гфи   :hands:


*D1 Hitriihoma vs ikon3d.bbrz
Название: Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено: ikon3d от 14 Октября 2015, 16:57
Hitriihoma, Еще раз спасибо за игру,у меня кстати тровер должен вот апнуться XD