Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: ikon3d от 13 Октября 2015, 09:46
Название:
D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено:
ikon3d
от
13 Октября 2015, 09:46
В онлайне в основном после 21 00
14\15\16 свободен с утра до вечера (где то с 12 и до упора)
можно достучаться меня в скупе, если тут будет лень (проще копировать ник ибо он с подвохом)-lkon3d
Название:
Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено:
Hitriihoma
от
13 Октября 2015, 13:35
Могу 14го с 15 до 22, 15го с 13 до 22.
Название:
Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено:
ikon3d
от
13 Октября 2015, 13:37
Hitriihoma,
давай тогда завтра и сыграем, если что-стучи в скупе, вечром добавлю 14ого как увидишь онлайн-пиши\звони с разу помчим рубиться
Название:
Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено:
Hitriihoma
от
13 Октября 2015, 14:02
Ладно
Название:
Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено:
Hitriihoma
от
14 Октября 2015, 16:52
Сыграли)
Спойлер:
Показать
2-1 в пользу людей. Восходящая звезда на последний ход не прошёл гфи :hands:
D1 Hitriihoma vs ikon3d.bbrz
Название:
Re: D1 Hitriihoma vs ikon3d
Отправлено:
ikon3d
от
14 Октября 2015, 16:57
Hitriihoma,
Еще раз спасибо за игру,у меня кстати тровер должен вот апнуться XD