Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Legislat от 13 Октября 2015, 09:50

Название: D2 Legislat - Tosh +
Отправлено: Legislat от 13 Октября 2015, 09:50
Привет. К сожалению со временем туго, могу предложить сегодняшний вечер (21:00), воскресенье весь день и понедельник после 20:00.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Tosh от 13 Октября 2015, 13:05
Привет.
Предложенное время нормальное, но у меня одна проблема.
Стим продолжает меня тролить. Уже больше месяца назад мне сначала взломали акк и до сих пор ни ответа ни привета от службы поддержки. 
Я теперь играю с нового акка, тут как бы ничего особенного, но стим решил пойти дальше. При очередном обновлении он сам себя сломал и теперь вообще не запускается ХЪ
В интернетах пишут, что кроме как переустановкой ОС это никак по другому не лечится.
Не знаю, успею ли. Если нет, мне удобно на неделе примерно в 17-00, кроме пятницы.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Legislat от 13 Октября 2015, 19:40
Ну что, решил свои проблемы? Играем сегодня?
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Legislat от 13 Октября 2015, 21:06
Ну хорошо. У меня еще завтрашний день освободился (после 21:00), дальше только воскресенье и понедельник.

Только заранее отпишись, а то не ясно когда тебя ждать.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Tosh от 14 Октября 2015, 13:50
Пока всё сложно.
В общем давай перенесём на понедельник.
Постараюсь к этому времени всё починить.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Legislat от 14 Октября 2015, 16:51
Ок, жду от тебя новостей.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Tosh от 14 Октября 2015, 17:20
Было б круто сейчас сыграть, пока у меня есть возможность.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Legislat от 14 Октября 2015, 17:35
Я пока на работе. Буду дома к 20:00, тогда пожалуйста.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Tosh от 14 Октября 2015, 17:43
Лан, тогда понедельник.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Tosh от 19 Октября 2015, 11:38
Привет.
Со скольки сегодня можешь?
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Legislat от 19 Октября 2015, 11:42
С 20:00
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Tosh от 19 Октября 2015, 11:45
Понятно. Не получится тогда.
Бери победу.
Название: Re: D2 Legislat - Tosh
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 20:51
2-0 
Legislat, тебе полагается фейк-победа. Отпишись в теме фейков, когда ты можешь получить её.