Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Legislat от 13 Октября 2015, 09:50
-
Привет. К сожалению со временем туго, могу предложить сегодняшний вечер (21:00), воскресенье весь день и понедельник после 20:00.
-
Привет.
Предложенное время нормальное, но у меня одна проблема.
Стим продолжает меня тролить. Уже больше месяца назад мне сначала взломали акк и до сих пор ни ответа ни привета от службы поддержки.
Я теперь играю с нового акка, тут как бы ничего особенного, но стим решил пойти дальше. При очередном обновлении он сам себя сломал и теперь вообще не запускается ХЪ
В интернетах пишут, что кроме как переустановкой ОС это никак по другому не лечится.
Не знаю, успею ли. Если нет, мне удобно на неделе примерно в 17-00, кроме пятницы.
-
Ну что, решил свои проблемы? Играем сегодня?
-
Ну хорошо. У меня еще завтрашний день освободился (после 21:00), дальше только воскресенье и понедельник.
Только заранее отпишись, а то не ясно когда тебя ждать.
-
Пока всё сложно.
В общем давай перенесём на понедельник.
Постараюсь к этому времени всё починить.
-
Ок, жду от тебя новостей.
-
Было б круто сейчас сыграть, пока у меня есть возможность.
-
Я пока на работе. Буду дома к 20:00, тогда пожалуйста.
-
Лан, тогда понедельник.
-
Привет.
Со скольки сегодня можешь?
-
С 20:00
-
Понятно. Не получится тогда.
Бери победу.
-
2-0
Legislat, тебе полагается фейк-победа. Отпишись в теме фейков, когда ты можешь получить её.