Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Shustrilla от 13 Октября 2015, 10:45

Название: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Shustrilla от 13 Октября 2015, 10:45
Когда мы вас за уши оттаскаем?
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 10:47
Приветствую. Можно сегодня в 19.30. Как такой вариант?
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Shustrilla от 13 Октября 2015, 10:56
Сегодня только или днем или в 22.00, завтра можно и в 19.30.
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 11:08
Shustrilla, хорошо, давай тогда завтра в 19.30.  Боюсь сегодня сил не хватит поздно играть. 
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 19:18
Как всегда разминка.
Спойлер: Показать
CKWJRZr3a4c
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Icerain от 14 Октября 2015, 19:53
смотрю, учусь у братьев лесных скилу :)
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Old SInh от 14 Октября 2015, 20:09
смотрю, учусь у братьев лесных скилу :)
Глянь матч Chieftan'a, очень хорошая игра вудами.


Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Old SInh от 14 Октября 2015, 20:25
Еще один кровавый матч, 2 смерти ужс
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: FR13ND от 14 Октября 2015, 20:26
што за дьявольская прокачка эльфов?  :chan: :peka:
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Old SInh от 14 Октября 2015, 20:28
што за дьявольская прокачка эльфов?
Ну смерти линеек у эльфятинки, это же мелочи


Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 20:31
што за дьявольская прокачка эльфов?
Ну смерти линеек у эльфятинки, это же мелочи

может я тебя расстрою, но смерть гоблина или крыса мелочь, а потеря линейки в 70к-это печаль)
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Icerain от 14 Октября 2015, 20:32
это прям игра вышибалы какаято...
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Old SInh от 14 Октября 2015, 20:33

может я тебя расстрою, но смерть гоблина или крыса мелочь, а потеря линейки в 70к-это печал
Наверно, я тебя расстрою, лонеры вполе выполняют свою миссию лос парней, да и не 3-7 лвл, чтобы печалиться

МОжно поздравить кетчера с апом (:
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 20:37
Благодарю за матч.


Спойлер: Показать
1 - 1. Решил не рисковать и засушить матч. Тем более, что по опыту он вполне неплохой получился. По деньгам тоже 70к. Да и ачивка клана Темных Эльфов похоже тоже у меня. Так что все отлично.
Вуды меня корректно наказали в первом тайме, во втором им прелетела ответка за слишком обильную игру в контакт. Жаль никто не апнулся. Зато в следующем матче будет аптечка.
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:43
валид
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Shustrilla от 14 Октября 2015, 20:46
Ymryn, и тебе спасибо

Спойлер: Показать
Я думал ты хотя бы под спойлером намекнешь какой ты пруль, ну нет так нет, главное чтобы лак на этом матче не закончился, правда? ;)


Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 20:48
Спойлер: Показать
Shustrilla, конечно - конечно. Только на удаче и тащу. Как же иначе. Ведь играть я не умею :) Мне кажется в обзоре я именно это и написал. Зачем повторяться? :)
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:49
 :popcorn:
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 20:50
Mio-mio, завязывай есть попкорн - потолстеешь :P
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:54

Ymryn, кто бы говорил мне про потолстеешь  :P

P.S. А попкорн даже полезен
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 20:56
Mio-mio, ну я же говорю новичкам, что сдаваться это плохо. И матчи надо доигрывать до конца. Тем более дропаться - это вообще нельзя :) Хи-хи-хи ^_^
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: ill-Lich от 17 Октября 2015, 16:17
на ваш матч написан обзор ._.
http://rubbl.ru/index.php?topic=664.0