1 - 1. Решил не рисковать и засушить матч. Тем более, что по опыту он вполне неплохой получился. По деньгам тоже 70к. Да и ачивка клана Темных Эльфов похоже тоже у меня. Так что все отлично. Вуды меня корректно наказали в первом тайме, во втором им прелетела ответка за слишком обильную игру в контакт. Жаль никто не апнулся. Зато в следующем матче будет аптечка.
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:43
валид
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Shustrilla от 14 Октября 2015, 20:46
Shustrilla, конечно - конечно. Только на удаче и тащу. Как же иначе. Ведь играть я не умею :) Мне кажется в обзоре я именно это и написал. Зачем повторяться? :)
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:49
:popcorn:
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 20:50
Mio-mio, завязывай есть попкорн - потолстеешь :P
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 20:54
Ymryn, кто бы говорил мне про потолстеешь :P
P.S. А попкорн даже полезен
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 20:56
Mio-mio, ну я же говорю новичкам, что сдаваться это плохо. И матчи надо доигрывать до конца. Тем более дропаться - это вообще нельзя :) Хи-хи-хи ^_^
Название: Re: D1 Shustrilla - Ymryn +
Отправлено: ill-Lich от 17 Октября 2015, 16:17
на ваш матч написан обзор ._. http://rubbl.ru/index.php?topic=664.0