Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Mio-mio от 13 Октября 2015, 12:57

Название: D2 Mio-mio - Pjak +
Отправлено: Mio-mio от 13 Октября 2015, 12:57
Могу играть сегодня с 19.30 до 22.00
ср, чт в 21.00-21.30
пт с 13.00 до 22.00 по предварительной договоренности.
Название: Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено: Rjak от 15 Октября 2015, 10:20
Mio-mio, как насчет сегодня в 21:00?
Название: Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено: Mio-mio от 15 Октября 2015, 13:47
Rjak, ок
Название: Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено: Mio-mio от 15 Октября 2015, 20:52
В игре
Название: Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено: Rjak от 15 Октября 2015, 20:53
заходю
Название: Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено: Rjak от 15 Октября 2015, 22:05
Mio-mio, спасибо за игру
Спойлер: Показать
1-0 Гоблены вперде. Блин, чтоб мои орки так играли.

В ББМ залил
Название: Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено: Mio-mio от 15 Октября 2015, 22:09
И тебе спасибо