Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Mio-mio от 13 Октября 2015, 12:57
Название:
D2 Mio-mio - Pjak +
Отправлено:
Mio-mio
от
13 Октября 2015, 12:57
Могу играть сегодня с 19.30 до 22.00
ср, чт в 21.00-21.30
пт с 13.00 до 22.00 по предварительной договоренности.
Название:
Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено:
Rjak
от
15 Октября 2015, 10:20
Mio-mio,
как насчет сегодня в 21:00?
Название:
Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено:
Mio-mio
от
15 Октября 2015, 13:47
Rjak,
ок
Название:
Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено:
Mio-mio
от
15 Октября 2015, 20:52
В игре
Название:
Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено:
Rjak
от
15 Октября 2015, 20:53
заходю
Название:
Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено:
Rjak
от
15 Октября 2015, 22:05
Mio-mio,
спасибо за игру
Спойлер:
Показать
1-0 Гоблены вперде. Блин, чтоб мои орки так играли.
В ББМ залил
Название:
Re: D2 Mio-mio - Pjak
Отправлено:
Mio-mio
от
15 Октября 2015, 22:09
И тебе спасибо