Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Mio-mio от 13 Октября 2015, 13:34

Название: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: Mio-mio от 13 Октября 2015, 13:34
Привет. Могу играть 
сегодня с 19.30 до 22.00
ср, чт в 21.00-21.30
пт с 13.00 до 22.00 по предварительной договоренности
сб с 10.00 до 15.00 по предварительной договоренности
Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: SLAVIK от 13 Октября 2015, 14:10
Мда.. Думал о том что может быть такой матч, но чтоб вот так вот сразу..
Двойственные чувства - самый приятный соперник, и от того самый неприятный матч :)

Сегодня в 19-30 устроит?
Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: SLAVIK от 13 Октября 2015, 16:11
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
1-0 орки затащили на 16й ход..
А че не затащить в 8 против 5 :)

Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: Sickboy от 13 Октября 2015, 18:34
Смотрел игру- понравилась борьба за мяч в первом тайме, ну и решение хаоситов в 2 м перевести мяч на другой фланг.

P.S. Я новичок- это моё делитантское мнение
Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: SLAVIK от 13 Октября 2015, 18:58
Я тоже чето сразу после игры решил пересмотреть.. Осталось впечатление что что-то не так было..
И правда - думал у меня было 2 ошибки, а оказывается больше..
И пару мискликов еще не заметил оказывается :)

Вообщем не надо учиться по этому реплею, но полюбоваться мачиловом можно конечно :)