Разное => Архив матчей => Тема начата: Mio-mio от 13 Октября 2015, 13:34
Название: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: Mio-mio от 13 Октября 2015, 13:34
Привет. Могу играть сегодня с 19.30 до 22.00 ср, чт в 21.00-21.30 пт с 13.00 до 22.00 по предварительной договоренности сб с 10.00 до 15.00 по предварительной договоренности
Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: SLAVIK от 13 Октября 2015, 14:10
Мда.. Думал о том что может быть такой матч, но чтоб вот так вот сразу.. Двойственные чувства - самый приятный соперник, и от того самый неприятный матч :)
Сегодня в 19-30 устроит?
Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: SLAVIK от 13 Октября 2015, 16:11
1-0 орки затащили на 16й ход.. А че не затащить в 8 против 5 :)
Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: Sickboy от 13 Октября 2015, 18:34
Смотрел игру- понравилась борьба за мяч в первом тайме, ну и решение хаоситов в 2 м перевести мяч на другой фланг.
P.S. Я новичок- это моё делитантское мнение
Название: Re: D1 Slavik - Mio-mio
Отправлено: SLAVIK от 13 Октября 2015, 18:58
Я тоже чето сразу после игры решил пересмотреть.. Осталось впечатление что что-то не так было.. И правда - думал у меня было 2 ошибки, а оказывается больше.. И пару мискликов еще не заметил оказывается :)
Вообщем не надо учиться по этому реплею, но полюбоваться мачиловом можно конечно :)