Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 13:44

Название: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 13:44
Привет. Когда тебе будет удобно сыграть?
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 22:43
Могу почти в любой день.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: zhukodim от 13 Октября 2015, 22:46
Бретонцы ничего не могут. ;)
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 22:48
 :angry:
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: loNelYTeddY от 13 Октября 2015, 23:42
в среду после 17-00 по мск
ну или далее в любой день
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: KoMBINAToR от 13 Октября 2015, 23:46
Тогда среда 21-30?
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: loNelYTeddY от 13 Октября 2015, 23:52
согласен
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: loNelYTeddY от 14 Октября 2015, 21:21
в игре
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Октября 2015, 21:23
Захожу
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: zhukodim от 14 Октября 2015, 21:40
И я
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: zhukodim от 14 Октября 2015, 21:46
Один заморыш уже с травмой отлетел. Я говорил что они ацццтой!
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: Dyxlesss от 14 Октября 2015, 22:08
чтот помоему у KoMBINAToR не все гладко пошло..
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: Grindcore от 14 Октября 2015, 22:27
накормил орков
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Октября 2015, 22:38
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
Слив 2-1. Атаку нормально разыграли, правда оппонент неплохо травм накидал, а потом ещё и жара ударила. Остаток матча превратился в цирк.

Не забудь матч залить. 
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Октября 2015, 22:40
Столько зрителей смотрело как Наффл в очередной раз надо мной поиздевался.  :D
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: genie от 14 Октября 2015, 22:43
KoMBINAToR, мб реплей? :)
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: zhukodim от 14 Октября 2015, 22:44
Угу, а орк кровожаден к тому же. Мужиков с ведрами на головах 1.5 человека на поле, он еще фолами добивает. Страшное дело!
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: loNelYTeddY от 14 Октября 2015, 22:45
gg wp
Спойлер: Показать
2-1 орки. В общем-то согласен про заперло и про цирк, только вопрос возник в начале матча - а нафига ты меня перебашить пытался ?

Получилось весело, спасибо за игру.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 22:46
валид
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: KoMBINAToR от 14 Октября 2015, 23:14
loNelYTeddY,
Спойлер: Показать
Я не пытался. На моей атаке пара парней специально отвлекали на себя внимание на фланге, в целом успешно. Остальные башили только чтобы продвигать мяч к зачётке. Хотя в целом мог бы и башить на равных если бы броня не посыпалась, у меня навыков больше.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: Grindcore от 15 Октября 2015, 00:13
loNelYTeddY,

Спойлер: Показать
Я не пытался. На моей атаке пара парней специально отвлекали на себя внимание на фланге, в целом успешно. Остальные башили только чтобы продвигать мяч к зачётке. Хотя в целом мог бы и башить на равных если бы броня не посыпалась, у меня навыков больше.
забашил бы, только если взял бы всех позиционных. ИМХО.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: zhukodim от 15 Октября 2015, 01:14
Да, с 4 блицухами проще будет. Но опять же только на ранних ТВ.

Я вообще вопреки советчикам стараюсь крестьян не подставлять просто так. Ассисты вешаю, такл зоны расставляю. Что хуманы, что бретонцы не могут с ЯО фейсом марчить все подряд своей 8 броней как это делают темные эльфы к примеру. Эльфы изи могут отыграть второй тайм в 8-9 игроков. А у хуманов и бретонцев это на цирк похоже.

Такой концепт, баланс навыков и рас в блад боуле. Остается либо превозмогать этими командами или переключаться на God tier ростеры как многие тренеры.  
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: KoMBINAToR от 15 Октября 2015, 02:14
Как нормальные условия на поле будут, я вам покажу красивый блад бол бретонцами.  :D Но не в этот раз.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: Grindcore от 15 Октября 2015, 02:20
Как нормальные условия на поле будут, я вам покажу красивый блад бол бретонцами.  :D Но не в этот раз.
гоблинов я думаю еще не скоро введут :D
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: FR13ND от 15 Октября 2015, 02:30
Поссмотрел стримы - бретонцы это такая имба :facepalm2: , не представляю как можно ими слиться  :peka:
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: genie от 15 Октября 2015, 07:17
Ох воронов налетело, всё кар кар кар!  :peka:
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: KoMBINAToR от 15 Октября 2015, 07:41
genie, им уже завидно, что за бретонцев не играют  :peka:
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: zhukodim от 15 Октября 2015, 09:09
genie, им уже завидно, что за бретонцев не играют  :peka:
Вообще я жалею мальца. Не думал что хуманов прилично наберется. :(