Я не пытался. На моей атаке пара парней специально отвлекали на себя внимание на фланге, в целом успешно. Остальные башили только чтобы продвигать мяч к зачётке. Хотя в целом мог бы и башить на равных если бы броня не посыпалась, у меня навыков больше.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: Grindcore от 15 Октября 2015, 00:13
Я не пытался. На моей атаке пара парней специально отвлекали на себя внимание на фланге, в целом успешно. Остальные башили только чтобы продвигать мяч к зачётке. Хотя в целом мог бы и башить на равных если бы броня не посыпалась, у меня навыков больше.
забашил бы, только если взял бы всех позиционных. ИМХО.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: zhukodim от 15 Октября 2015, 01:14
Да, с 4 блицухами проще будет. Но опять же только на ранних ТВ.
Я вообще вопреки советчикам стараюсь крестьян не подставлять просто так. Ассисты вешаю, такл зоны расставляю. Что хуманы, что бретонцы не могут с ЯО фейсом марчить все подряд своей 8 броней как это делают темные эльфы к примеру. Эльфы изи могут отыграть второй тайм в 8-9 игроков. А у хуманов и бретонцев это на цирк похоже.
Такой концепт, баланс навыков и рас в блад боуле. Остается либо превозмогать этими командами или переключаться на God tier ростеры как многие тренеры.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: KoMBINAToR от 15 Октября 2015, 02:14
Как нормальные условия на поле будут, я вам покажу красивый блад бол бретонцами. :D Но не в этот раз.
Название: Re: D1 KoMBINAToR - loNelYTeddY +
Отправлено: Grindcore от 15 Октября 2015, 02:20