Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Romyr от 13 Октября 2015, 14:49

Название: D2_Romyr_kastor_oxe +
Отправлено: Romyr от 13 Октября 2015, 14:49
Могу играть в любой день с 11:00 до 15:00 (время начала) по МСК. В выходные с 1:00 до 15:00 по МСК. По предварительной договоренности могу сыграть и вечером по МСК с 21:00 по 23:00.
Четверг, день занят.
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: kastor_oxe от 14 Октября 2015, 12:15
в воскресенье к вечеру буду свободен. понедельник весь день.
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: Romyr от 14 Октября 2015, 13:12
kastor_oxe, к вечеру это во сколько? У меня и у тебя вечер это разное время.
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: kastor_oxe от 14 Октября 2015, 17:32
21ч. по мос.времени
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: Romyr от 15 Октября 2015, 03:32
понедельник весь день.
о. а вот этого я не заметил.
Давай в понедельник в 13:00 ?
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: kastor_oxe от 15 Октября 2015, 21:58
Понедельник 13ч.
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: Romyr от 19 Октября 2015, 12:50
тут
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: kastor_oxe от 19 Октября 2015, 12:56
в 13ч. можно начинать.
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: Romyr от 19 Октября 2015, 12:57
kastor_oxe,я в игре. как подойдет время вызывай.
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: Romyr от 19 Октября 2015, 14:32

Спойлер: Показать
1-0 победа амазонок

спасибо за игру.
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: Romyr от 19 Октября 2015, 14:35
реплей
Название: Re: D2_Romyr_kastor_oxe
Отправлено: Romyr от 19 Октября 2015, 14:39
в манагер залил