Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Romyr от 13 Октября 2015, 14:49
-
Могу играть в любой день с 11:00 до 15:00 (время начала) по МСК. В выходные с 1:00 до 15:00 по МСК. По предварительной договоренности могу сыграть и вечером по МСК с 21:00 по 23:00.
Четверг, день занят.
-
в воскресенье к вечеру буду свободен. понедельник весь день.
-
kastor_oxe, к вечеру это во сколько? У меня и у тебя вечер это разное время.
-
21ч. по мос.времени
-
о. а вот этого я не заметил.
Давай в понедельник в 13:00 ?
-
Понедельник 13ч.
-
тут
-
в 13ч. можно начинать.
-
kastor_oxe,я в игре. как подойдет время вызывай.
-
спасибо за игру.
-
реплей
-
в манагер залил