Разное => Архив матчей => Тема начата: NeON от 13 Октября 2015, 15:03
Название: D1 NeON vs Icerain +
Отправлено: NeON от 13 Октября 2015, 15:03
Добрый день! Мне удобно играть по будням после 20-00 мск., по выходным после 17-00.
Название: Re: D1 NeON vs Icerain
Отправлено: Icerain от 13 Октября 2015, 17:20
Привет. Ок, стучи в скайп icerain2011.
Название: Re: D1 NeON vs Icerain
Отправлено: Ymryn от 13 Октября 2015, 17:25
Я настоятельно рекомендую по времени договариваться на форуме. Это на тот случай, если у вас не получится договориться или будет какая-то сложность соединиться, то администрация будет выносить решение по переписке, которая доступна на форуме.
Название: Re: D1 NeON vs Icerain
Отправлено: Icerain от 13 Октября 2015, 17:38
в 20-00 сегодня жду, пиши. если не сможешь, то завтра в это же время.
Название: Re: D1 NeON vs Icerain
Отправлено: NeON от 13 Октября 2015, 18:02
Icerain, скайпа нет у меня. Давай сегодня в 20-00
Название: Re: D1 NeON vs Icerain
Отправлено: Icerain от 13 Октября 2015, 18:26
ок жду. я если, что уже там, так что жду тебя.
Название: Re: D1 NeON vs Icerain
Отправлено: Icerain от 13 Октября 2015, 20:57