Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Zardas от 13 Октября 2015, 16:20

Название: D2 Beasty - Zardas +
Отправлено: Zardas от 13 Октября 2015, 16:20
Можно сегодня, где-нибудь до 21 начать, можно завтра, практически целый день тоже дома буду. Главное, не сильно поздно, мск+2 время у меня. Вот скайп: asb-zord. Легче скоординироваться будет и вообще. Лучше там лови меня, чем тут.
Название: Re: D2 Beasty - Zardas
Отправлено: Zardas от 14 Октября 2015, 14:56
2-1 в пользу ушастых.
Вект опять отличился, выбив на одном кубе мяч из рук противника, который уже стоял у зачетки. Вот к чему сталинг приводит иногда. А затем произошел и пас вичке, которая стояла на половине поля оппонента. Она сегодня тоже отличилась неплохо. Так что не зря, судя по всему, на пару с Вектом её оставлял.
Но и без потерь не обошлось. Один игрок покалечен, а другой переходит в команду противника в виде скелета.

Спойлер: Показать
Спойлер: BloodBowlChaos_2015-10-14_16-43-07_001.jpg (#post_)