Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Stylus от 13 Октября 2015, 17:36

Название: D1 Palladium vs Stylus +
Отправлено: Stylus от 13 Октября 2015, 17:36
После 21-00 МСК.
Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: Palladium от 13 Октября 2015, 19:49
Хорошо, давай.
Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: genie от 13 Октября 2015, 20:23
Palladium, а когда?! Эт вы так месяц друг за другом бегать можете. :D
Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: Stylus от 13 Октября 2015, 20:44
Palladium, готов сейчас сыграть?
Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: Stylus от 13 Октября 2015, 21:35
Предлагаю перенести на завтра... с 17-00 МСК буду онлайн!

P.S: C МСК +3 часа.... 
Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: Palladium от 14 Октября 2015, 19:21
Сегодня могу с 20:30, завтра в любое время!
Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: Palladium от 14 Октября 2015, 22:19
А почему счет под спойлером пишут, в чем сакральный смысл этого?


Спойлер: Показать
А так Aztec Raptors - FC Hypoxia 1-0. Но единственный кто остался доволен этим только Ацтекские боги, так как они собрали обильную жатву жертвоприношений, причем своей команды, на первом же ходу оппонента помер зарус (он же сволота и стал звездой матча :angry:), а к концу матча + к нему еще 3 травмы (2 заруса и скинк) и 2 скинка в отключке с колоколами, выиграл чудом (как всегда ГФИ отжигал). Матч вообще получился комедийным, эльфы башили аки черти (а самим хоть бы хны, было 2 колокола но встали в перерыве), а скинки прыгали аки белки (единственный раз когда сбили скинка был перед попыткой заноса 2 ТД, что конечно печально, эльфы могли вернуть и свести матч в ничью, но ГФИ не прокнул и ГГ). Так что победа получилась пирровой, да еще и СЦИ пролетел мимо меня, минус зарус и где бабло брать в ближайшее время непонятно (ведь много всего купить еще надо), зато эльфы бодрячком хоть и проиграли, но 4 игрока с очками закончили.

Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: Ymryn от 14 Октября 2015, 22:30
Palladium, сакральный смысл, что в старших дивизионах счет - это интрига и дорогая интрига. (ну, и раньше реплей не показывал счет и можно было его смотреть не зная чем закончится).  Сейчас это уже менее актуально но за 5 лет уже сформировалась привычка. Что обсуждение ключевых моментов матча и счет идут под спойлером для тех, кто не хочет для себя узнать подробности раньше времени.
Название: Re: D1 Palladium vs Stylus
Отправлено: Mio-mio от 14 Октября 2015, 22:48
валид